Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Криптовалютный гуру предсказал крах рынка с 10 по 15 октября

Криптовалютный гуру предсказал крах рынка с 10 по 15 октября


6-10-2019, 11:36 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 290)

Во-первых, я должен сказать, что было так много неудачных предсказаний относительно фин. крахов, кризисов и прочей ерунды, что моя интуиция мне подсказывает, что, дабы не прослыть лжецом, я должен предупредить, что это предсказание может быть неудачным. Однако, я всё же публикую эту информацию, как говорится, на всякий случай, для вашей информации/знаний. Как рассказывает криптовалютный гуру Биткойн Бен, он знает кого-то из Федерального резерва в Сент-Луисе, и этот "кто-то" сказал ему, когда наступает срок этих репо.

Предсказание таково, что с 10 октября по 15 октября может разразиться глобальный финансовый кризис, который все так ждут. Основная предпосылка этого прогноза заключается в том, что есть два типа краткосрочных кредитов, которые банки получают от ФРС, чтобы остаться платежеспособным: репо «овернайт» и 14-дневные «репо». 14-дневные репо должны состояться в период с 10 по 15 октября. 

видео на английском криптовалютного гуру с предсказанием , суть которого я вкратце уже пересказал :

Нужно отдельно отметить, то есть поправить криптовалютного гуру, и сказать, что по последней информации ФРС Нью-Йорка будет продолжать проводить ночные и срочные соглашения о выкупе, по крайней мере, до 12 ноября 2019 года для обеспечения достаточной ликвидности для краткосрочного кредитования среди банков.

Ночные операции РЕПО продолжатся до 4 ноября с пределом $75 млрд. Также запланировано восемь операций срочного РЕПО - четыре из них для 14-дневного срочного кредитования с максимумом не менее $ 35 млрд, две 14-дневные операции срочного РЕПО с максимумом не менее $45 млрд., одна 6-дневная операция срочного РЕПО с максимумом не менее $45 млрд. и 15-дневная операция срочного РЕПО с максимумом не менее $35 млрд. 

Однако, как бы там ни было, заливание деньгами намечающийся кризис, как это было в 2008 году, не спасет Мир от фин. катастрофы, а лишь незначительно отдалит её. И, судя по всему, произойдет она не в период  с 10 октября по 15 октября, а с 12 ноября или парой-тройкой недель позже. 

Помимо всего прочего, 31 октября британский Brexit также может вызвать хаос на европейских рынках со всеми вытекающими. 

Мало того, на рынках уже "видна" массовая распродажа акций во всех отраслях промышленности.

И, очевидно, что в в ближайшие 10-15 дней кто-то должен будет пойти в Конгресс с этой проблемой надвигающегося кризиса.

Учитывая, что Симпсоны, которые ни разу не обманывали, также предсказали этот мега-кризис, есть все основания полагать, что избежать его Миру не удастся. 

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Блокчейн и криптовалюты
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map