Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Факторы роста отсутствуют

Факторы роста отсутствуют


25-09-2019, 16:44 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (692)

Москва, 25 сентября - "Вести.Экономика". По итогам торгов вторника западные рынки ушли в минус, на утро среды азиатские индексы движутся в том же векторе. Российский рынок также начал торги с коррекции в пределах полпроцента на фоне новой критики Д.Трампом в адрес политики Китая.

 

Выступая на Генеральной Ассамблее ООН вчера Д.Трамп, резко раскритиковав торговую политику Китая, все же выразил надежду, что соглашение может быть достигнуто. Вчера же демократы Палаты представителей США объявили о начале расследования в рамках формальной процедуры импичмента президента, обвинив его в обращении за зарубежной помощью для дискредитации Джо Байдена в преддверии грядущих выборов. Статистика тоже не порадовала - индекс потребительской уверенности Conference Board в сентябре снизился до 125.1 пунктов при ожидавшихся 133.5 п., индекс цен на жилье за июль остался без изменений в месячном выражении, и снизился в годовом. Германия в понедельник опубликовала слабые данные по деловой активности в промышленности и сфере услуг, оказавшиеся значительно слабее как предыдущих значений, так и прогнозов. Нефть продолжает коррекцию на фоне восстановления добычи в Саудовской Аравии.

По итогам вчерашних торгов российские индексы снизились более чем на 1% торгов, реагируя на статданные США и снижающуюся нефть. Среди удержавшихся акций отметились бумаги РусАгро (+1,79%) после решения совета директоров о новой дивидендной политике, предусматривающей ежеквартальные выплаты из расчёта более 75% от свободного денежного потока при условии соотношения чистый долг/EBITDA ниже 1.X. В диапазоне 1% смогли подрасти бумаги АФК Система, Полюс, Polymetal и X5 Retail Group. Аутсайдерами рынка, потерявшими 2,5-3,5% были акции энергетиков - ОГК-2, Россети, ФСК ЕЭС и ФосАгро.

Сегодняшние торги на российском рынке, скорее всего, пройдут «в красном», учитывая отсутствие каких-либо оптимистичных сигналов извне и внутренних драйверов.

Валерий Вайсберг, директор аналитического департамента ИК «РЕГИОН».
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/125589



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map