Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стоматология США, жестокая и беспощадная. Сколько стоит вырвать зуб

Стоматология США, жестокая и беспощадная. Сколько стоит вырвать зуб


21-09-2019, 09:44 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 453)

Оригинал: https://na-zapade.ru/zametki/u...

  К счастью, на нашем канале это не так развито, но вообще во всемирной паутине я встречал немало комментариев, оставленных то ли диванными теоретиками, то ли от теми, кто пишет о том, о чём понятия не имеет, то ли совсем дурочками, которым в США всё кажется бесплатным и волшебным, согласно которым, лечить в Америке зубы просто и дёшево, причём настолько, что можно было бы, наверное, устраивать “стоматологические туры” из России. Типа, страховка обходится всего в 40$ в месяц и лечи хоть весь рот. 

Давайте сразу про 40 долларов. Да, действительно, такая есть. Там достаточно много условий, я попытаюсь объяснить “на пальцах”:

- годовой лимит на все услуги – 1 500$ 

- при обращении к стоматологу 50$ вы оплачиваете сразу и безусловно

- чтобы поставить пломбу, после первичного приёма период ожидания составит 6 месяцев, пациент самостоятельно оплачивает 20% лечения, один и тот же зуб можно пломбировать не более, чем 1 раз в два года

- удаление зуба – ожидание 1 год, средняя стоимость 130$, при этом 50% пациент оплачивает самостоятельно 

Кому охота, пожалуйста, попытайтесь разобраться сами. Только внимательно, там много “моментов”: 

Во всём этом талмуде ключевая цифра – годовой лимит 1500$. Обычно он расходуется за 1 визит. А дальше платите по полной программе. По данным из разных источников, в зависимости от штата и престижности клиники, удаление зуба с последующим наложением швов и медикаментозной обработкой обойдётся в 800 – 2000 долларов.

 Однако, известно, что есть и бюджетные варианты – подпольные врачи-иммигранты без лицензии, студенты-практиканты и “доктора” из стран третьего мира (обратите внимание на имя врача – Олаюмок О. Абедуин): 

На самом деле в ЖЖ достаточно популярен российский эмигрант, практикующий в США стоматолог Валерий Колпаков, который очень хорошо знает, о чём пишет: 

Или же можно почитать отзывы живущих в Америке эмигрантов с профильного форума: 

3000$ за один имплантант – ничуть не преувеличение, можно погулить самостоятельно – самый дешёвый рекламный вариант – 2500$: 

Конечно, мы все привыкли видеть в американских фильмах белоснежные ровные зубы звёзд, даже термин такой в ходу – “голливудская улыбка”, однако по факту состояние полости рта у американцев оставляет желать лучшего. Основная проблема – именно дороговизна стоматологических услуг. 

Многие ездят специально ради этого в Мексику. Причём услуга встречает трансфер от пограничного поста до клиники. 

Русские же эмигранты, естественно, при возможности, летают на родину. Хотя есть и ещё один момент: как сказала одна из моих знакомых, вышедшая замуж за американца и уехавшая туда на пмж, для него стало сюрпризом, что зубы хорошо бы чистить не только один раз в день перед сном. 

Оригинал: https://na-zapade.ru/zametki/u...



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map