Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как Путин слил Российский алюминий. Алекcандр Роджерс

Как Путин слил Российский алюминий. Алекcандр Роджерс


20-07-2019, 11:47 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 243)

Новости, конечно, уже с неделю, но я всё же не могу не позлорадствовать. Ну не могу!

Товарищ Иван Данилов уже оттоптался по ситуации, а чем я хуже?

Большинство, конечно, помнит многочисленные панические вопли «Нувотивсё! Путин слил российский алюминий!», когда с компании Дерипаски «En+» снимали санкции. «Американцы взяли алюминиевую отрасль России под свой контроль!», «Теперь у них в правлении большинство» и прочие всепропальщические стоны и плачи.

А когда некий Роджерс и некий Данилов терпеливо и устало от многочисленных повторений (и от бесконечной тупости всепропальщиков) в два голоса объясняли, что

— в результате снятия санкций в правление входят четыре американца, а это не большинство, поэтому влиять на политику компании они не смогут;

— самое важное – это структура собственников, и кому будет принадлежать контрольный пакет акций;

— значительную часть акций получит российский государственный банк «ВТБ»,

то в ответ мы слышали многочисленное «Вывсёврёти! Вы кремлёвские охранители на зарплате, а Путин слил-слил-слил! Ко-ко-ко!».

Как же некоторым хочется, чтобы в России всё было плохо. Хлебом не корми, дай поныть. Они персонально лузеры, которые не хотят работать, поэтому сидят у разбитого корыта, и поэтому им хочется, чтобы и всех было также плохо. Но индейское народное жилище вам, унылые. Всё будет хорошо! Но не у вас, бггг

И вот, спустя совсем немного времени выходит официальная новость о том, что «отданная американцам» компания «En+» заявила о своей перерегистрации с острова Джерси (Великобритания) в Россию.

С 9 июля «En+» включена в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) России в качестве международной компании (публичного акционерного общества), соответствующее удостоверение она получила от Корпорации развития Калининградской области.

В ближайшее время там же будет перерегистрирована и подконтрольная ей «UC Rusal».

После завершения перерегистрации «En+» планирует провести листинг обыкновенных акций на Московской бирже и делистинг глобальных депозитарных расписок (GDR).

Безусловно, если у некоторых нет мозга, то они и дальше могут считать, что подобные действия компании – это происки Госдепа, направленные против России. Правда, никак не могу придумать, как это можно обосновать, но я же тупой (человек без фантазии, пользуюсь формальной логикой). Вот нытики – они умные, они придумают.

Один среднестатистический нытик за сутки может придумать столько поводов для «нувотивсё», что десять профильных экспертов не успеют всю эту ахинею опровергнуть.

Вы себе не представляете, как это утомительно и сколько отнимает времени постоянное опровержение придумываемых этими персонажами поводов для «нувотивсё».

Пять лет они «сливают Донбасс обратно на Украину». Каждый месяц-два у них «скоро доллар по двести». Россия вымерла. Каждый завод Путин уже по 10-15 раз разорил и закрыл. Страной правит Хабад/рептилоиды/Ротшильды/анунаки. Каждого придурка, набравшего кредитов и/или проигравшегося в онлайн-казино, это лично Путин заставил сделать. И вообще, Российской Федерации не существует, это коммерческая фирма с британской регистрацией.

А резонный вопрос «Вы там все шибанутые?» вызывает истерику «Да тебе Путин заплатил, проклятый охранитель!».

Серьёзно? И ведь каждый раз находятся существа (людьми это сложно назвать, потому что Хомо Сапиенс – это Человек Разумный, а тут явно не сложилось), которые на это ведутся.

Проходят годы, десятилетия, но некоторые ничему не учатся. Так и хочется подойти и спросить ласково «Как ты дожил до такого возраста без мозга?». А с некоторыми и ещё строже «Ты зачем имитировал эволюцию, трилобит?!».

И чем тупее персонаж, тем больше у него Россия гибнет и/или Путин слил.

Спросите Демуру и Несмияна, они подтвердят.

P.S.

Вот увидите, и через месяц будут вылезать очередные диванные «эксперты» с воплями «Путил слил алюминий». Невежество всегда воинственное.

Алекcандр Роджерс



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map