Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Мнение": Елена Бунина об особенностях конкуренции с Google - Россия 24

"Мнение": Елена Бунина об особенностях конкуренции с Google - Россия 24


7-07-2019, 12:17 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (867)

Гендиректор "Яндекса" в России Елена Бунина об особенностях конкуренции с Google, сотрудничестве с государством, беспилотных такси, каршеринге, голосовом поиске и многом другом. Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?... Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. #Россия24 #Вести #Новости

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: svet7526 (7 июля 2019 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -1
    ОХОТА НА ЯНДЕКС

    " У ООО Яндекс и ООО Яндекс Дзен Платформа проблемы увеличиваются как снежный ком.

    Книга учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях по городу Москве.

    В соответствии с указанием ответственного от Руководства Главного Управления МВД по городу Москве, направляю материал по обращению адвоката Моник Легран в отношении ее клиента Г.В. Пантелеева (ОЖен де Ла Пантель), зарегистрированный 4 июля 2019 года в Книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях по городу Москве № 35528, начальнику управления внутренних дел по Центральному административному округу ГУ МВД по городу Москве.

    Начальник дежурной части

    ГУ МВД РФ в городе Москве

    полковник полиции

    Карпович В.В.

    Сообщение от Парижского детективного агентства.

    Нами собраны материалы о незаконном получение гражданства стран ЕС некоторыми учредителями компании ООО Яндекс и незаконности регистрации данной компании в Нидерландах.

    Напомним, что на форуме ОНФ Владимир Путин, призвав пользоваться «Яндексом», заявил, что "с этой компанией тоже не так все просто". По его словам, отечественный поисковик начинался как проект с западным влиянием: «Когда они только начинали работу, их тоже поддавили: должно быть столько-то американцев у них, столько-то европейцев в руководящих органах, и они вынуждены были с этим соглашаться».

    Комментируя слова президента, «Яндекс» заявил, что первые инвестиции он действительно получил от международных фондов и инвесторов (ныне запрещенных в России, как агентов влияния), но «это обычное дело для любого интернет-стартапа в любой стране мира».


    В ответ на слова Путина, что «Яндекс» зарегистрирован за границей, «и не только для цели налогообложения, но и по другим соображениям», поисковик заметил, что в середине 2000-х годов он действительно зарегистрировал компанию в Нидерландах, однако это решение было обусловлено исключительно особенностями корпоративного права, а не целью оптимизации налогообложения.

    Благодаря регистрации в Нидерландах акционеры «Яндекса» смогли заключить акционерное соглашение, которое оговаривало их права и обязанности друг перед другом, что и позволило привлечь инвестиции, говорится в комментарии поисковика: "Со всех коммерческих операций на всех рынках - будь то Россия или Турция - наши представительства платят налоги в соответствующих странах. Так как основной бизнес сегодня мы ведем в России, практически все налоги платятся именно в России".

    Все сказанное представителями Яндекс не соответствует действительности и нами переданы материалы в полиции нескольких стран ЕС (Нидерланды, Мальта и еще некоторых), где мы детально описываем все схемы "уплаты" налогов.

    Кроме того, у нас есть основание полагать, что компания ООО Яндекс и ее дочерние предприятия , это финансовая пирамида по типу МММ Мавроди, которая наносит серьезный ущерб экономике РФ. В этом направлении ведутся наши расследования в Казахстане и Турции. Уверены, что коллеги из полиции РФ будут того же мнения, чью грамотную и слаженную работу хотим отметить..

    ОСГ комиссара Катара "

       
     


  2. » #5 написал: svet7526 (7 июля 2019 13:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -1
    Парижское детективное агентство сообщает

    " ( О наказании нерадивых холопов. )

    Уважаемый Геннадий Владимирович (ОЖен де Ла Пантель).

    Ваше обращение относительно нарушения Ваших авторских прав и финансовой дисциплины компании "ООО Яндекс Дзен Платформа", направленное Вашим адвокатом от 30.06.2019 г. id обращения 614979 в Министерство МВД РФ зарегистрировано 01.07.2019 г. № 3/197710164280 и находится на рассмотрении в ГУ МВД России по г. Москве в управлении "К".

    Обращаем Ваше внимание, что в системе МВД России регистрационный номер обращению присваивается однократно при поступлении и остается неизменным.

    Парижское детективное агентство сообщает, что судом кантона Люцерн (Швейцария) принят к производству иск адвокатов: метров Рожера Полиньи (цивильное и авторское право) и Моник Легран (уголовное право), в отношении нарушения авторских прав и прав человека, своего клиента и автора комиссара Катара, компаниями ООО Яндекс и ООО Яндекс Дзен Платформа."

       
     


  3. » #4 написал: svet7526 (7 июля 2019 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -1
    Даю совет - если есть финансовые отношения с Яндексом - выводите свои средства и обрывайте отношения

    "... Ну, что, как и было обещано, вокруг Яндекса разгораются нешуточные события. Оказывается, еще в 2018 году, "служба безопасности" этой компании (далее СБЯ) героически отразила нападение сразу пяти спецслужб стран. Это были: США, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия и Канада.

    Их альянс по мнению "СБ" Яндекс именуется "Пятый глаз". Тот самый, который натягивают на заднее место. СБЯ к своему удивлению обнаружило этот глаз там, где ему и полагается быть - теперь все сотрудники Яндекса ходят с одним глазом ... на лице.

    Меня поражает мощность СБЯ, противостоящей таким крупным разведкам мира - они или Джеймсов Бондов туда набрали, или ФСБ их крышует. Иначе, такую высокую эффективность этой конторы пояснить нельзя. Математики из МГУ, которые и организовали этот доходный бизнес, скорее по своим антропогенным признакам ближе к Моссаду, но из своего профессионального опыта, общения с этой разведкой могу сказать, что ребята там щепетильные, но далеко не боги. "Натив" времен Якова Кедми намного эффективнее работал, когда занимался репатриацией евреев в Израиль.

    Нет, израильтянам Яндекс явно не вперся оглоблей в небосвод. Качество не то, да и возможности слабенькие, особенно в привлечении участников - нет там никаких десятков миллионов, а есть пользователи которые кочуют из одной программы Яндекс к другой. То есть, пользователи Яндекс-новости это пользователи того же Яндекс Дзен или Яндекс Деньги. Потом все это плюсуется и выдается за новых людей. Я пока не буду называть конкретное число людей участвующих в проектах Яндекс, но скажу, что оно совсем не высокое. Такие сайты разведки если и используют то на 2 или 3 ролях - кушать подано. Ну так соцсети всегда использовали и будут использовать, чему удивляетесь? Моссад если и интересуется, то косвенно. Чего их обижать за это? Ребята любопытные, вы хоть на носы посмотрите, да и работа у них такая. ... "

       
     


  4. » #3 написал: svet7526 (7 июля 2019 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -1
    "... Мы давали "ООО платформа Дзен" 5 дней на исправление. Они даже не поняли что им исправлять, пытаясь нам пояснить, что я как автор нарушил правила кликбейта.

    Сегодня 26.06.2019 года 11.45.

    Как и было сказано, мы прекращаем любое общение с оператором и переходим в иную сферу общения - юридическую и техническую. Мы начинаем гробить не только Дзен, но и Яндекс вообще. Это кагальное позорище созданное преподавателями МГУ им. М.В. Ломоносова не имеет право на существование. В свое время Алишер Усманов пытался выкупит этот проект и изменить его на пользу России. Мы не будем вас выкупать, потому, что созданное вами противоречит всему русскому миру. Это невозможно перестроить. Мы просто вам покажем мастерство.

    Итак:

    Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными

    ...


    Аннушка уже разлила масло..." Поберегите свое время и свои деньги

       
     


  5. » #2 написал: svet7526 (7 июля 2019 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -1
    " ... И ВОТ ЭТИМ СОБИРАЕТСЯ ГОРДИТЬСЯ ПУТИН? ВЕДЬ ИМЕННО ТАК, ОН СКАЗАЛ НА ПРЯМОЙ ЛИНИИ, ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОС ГЕНДИРЕКТОРА ЯНДЕКСА БУНИНОЙ?

    А это гений искусственного интеллекта Ламбурт Виктор Григорьевич- директор общего направления Яндекс-Дзена. Откуда он взялся? Ламбурт по специальности математик, и в мамутовской корпорации Rambler &Co занимался техническим развитием строго по профилю. Закончил механико-математический факультет МГУ и получил степень кандидата физико-математических наук. В 2001-2006 годах работал в РБК: начав карьеру в компании с программиста, в результате стал заместителем директора департамента. С ноября 2006 года возглавлял техническую дирекцию «Афиши». Это он в составе команды таких же людей покинул Rambler &Co , после чего он и накрылся медным тазом. Все они связаны с мехматом МГУ и мы в скорости продолжим захватывающий рассказ о похождениях математиков, променявших науку на деньги. ..."
    Что такое ООО "ДЗЕН.ПЛАТФОРМА"?

       
     


  6. » #1 написал: svet7526 (7 июля 2019 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -1
    "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о вербовке в комитете.

    (продолжение работы "О бедном Яндексе замолвите слово".

    https://zen.yandex.ru/media/bylina/o-iandekse-bednom-zamolvite-slovo-5d0f28f2c9
    8f2100b0649312

    За счет чего «Яндексу» удалось немыслимое — отобрать у Google долю поиска на Украине, чего до этого не удавалось никому ни в одной стране мира, где Google занимает доминирующее положение. Не требуется быть семи пядей во лбу, что бы понять, что привлекательность Яндекса на Украине увеличилась благодаря законам Петра Порошенко, которыми он объявил на три года запрет в сети Интернета на пользование рядом интернет-компаний России для украинцев. Я помню, как именно ресурсы Яндекса активно рассказывали, каким путем можно обойти данные запреты и русскоязычная часть населения, лишенная "культурного общения", немедленно воспользовалась этими возможностями.

    Я сам иногда бываю в Украине и когда сажусь к тамошнему компьютеру, то с досадой вспоминаю, что ради того, что бы зайти в тот же Яндекс или Майл.ру, мне потребуется запустить Browsec. Сам я практически не пользуюсь интернетом, разве только электронной почтой, для личной переписки. Моя попытка начать общение с читателем предпринята на Яндексе, поскольку этот ресурс, до непосредственного общения с ним, мне казался интересным. Ну это и понятно, я мало знаком с иными ресурсами, поскольку все публикации моих работ выполняют помощники и секретарь. Думаю, что эта попытка обернется крахом, поскольку ожидания оказались выше того, что может предложить Яндекс Дзен. Скорее всего эта страничка останется в подвешенном состоянии и ничего нового на ней публиковаться не будет, а мой адвокат приступит к нескучному общению с Яндексом за самый обычный обман пользователя. ..."

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map