Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Финансовая группа « АРКА» представила уникальные инструменты автоматизированной торговли на биржах

Финансовая группа « АРКА» представила уникальные инструменты автоматизированной торговли на биржах


3-07-2019, 14:30 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 424)

Торговая система – это основа успешного инвестирования средств в финансовые инструменты. Без нее невозможно спрогнозировать будущее инвестиций, определить возможности активов, рассчитать риски и прибыль. Профессионально разработанная стратегия способна регулярно приносить прибыль, только если пользователь строго соблюдает установленные правила инвестирования.

 

В большинстве случаев инвестор теряет средства из-за невнимательности, эмоций, стрессовых ситуаций, которые всегда возникают в работе с большими суммами. То есть в торговле на бирже очень часто трейдер является слабым звеном в рабочей системе. Мы автоматизируем торговые системы, избавляя стратегии от присутствия человеческого фактора.

 

Предложение компании

 

Группа компаний «АРКА»  занимается автоматизацией существующих торговых систем, разрабатывает уникальные автоматические инструменты и использует их на бирже с целью получения постоянной прибыли с минимальным риском. Инвесторам предлагает вложить средства в автоматизированную торговлю, которая не требует вмешательства пользователя, способна постоянно контролировать рыночную ситуацию, не упуская удачных моментов для совершения выгодных сделок. Роботы не делают ошибок, не устают, не паникуют в неудачный период и не теряют бдительности после серии успешных сделок. Автоматизированная торговля – это будущее трейдинга, в котором вы окажетесь на высоте, если воспользуйтесь услугами нашей компании. 

 

Особенности автоматических систем торговли

 

1. Отсутствие человеческого фактора. Вкладывая средства в выбранную торговую систему, вы можете быть уверены в точном соблюдении правил совершения сделок, установленных рисков и получении регулярной прибыли на уровне средних показателей. 

 

2. Широкие возможности. Автоматическая торговая стратегия способна постоянно контролировать множество параметров, анализировать различные факторы, определять риски и возможности любого рыночного движения. Робот способен обрабатывать огромное количество информации за очень короткий срок.

 

3. Высокая скорость работы. Трейдер неспособен также быстро реагировать на рыночные изменения, как робот. Автоматическая система торговли быстро анализирует непрерывно поступающую информацию и моментально принимает взвешенные решения. Она не упустит выгодный момент для совершения сделки, быстро подкорректирует уровни стоп приказов, изменит тактику работы, своевременно закроет сделки.

 

4. Универсальность. Практически любую стратегию можно автоматизировать и оптимизировать под любой актив и рынок. Опытные разработчики способны реализовать в коде любую идею заказчика.

 

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

 

Разработкой и использованием роботов в торговле занимаются опытные трейдеры, аналитики и программисты. Каждый новый продукт проходит длительное тестирование на реальной истории котировок и тщательную оптимизацию параметров. Только после получения отличных результатов роботу доверяют управление средствами инвесторов. За процессом автоматической торговли активами постоянно следит персонал компании с целью предотвращения появления убыточных сделок в результате сбоев программного обеспечения, а также своевременной корректировки важных параметров советника. 

 

В распоряжении Группы компаний «Арка»  надежные, специально адаптированные под торговые платформы сервера, которые обеспечивают постоянную работу автоматических систем независимо от внешних факторов. Вкладывая средства в автоматизированную торговлю, вы можете быть уверены в надежной, безупречной работе выбранных стратегий. 

 

Гарантии Группы компаний «АРКА»

 

1. Деятельность Группы компаний «Арка» в которую входит Кредитный потребительский кооператив «Арка Групп» строго контролируется Центральным банком Российской Федерации. КПК «Арка Групп» числится в государственном реестре кредитных потребительских кооперативов под номером 1505.

 

2. Наш кредитный потребительский кооператив «Арка Групп» является членом Союза Саморегулируемая организация «Национальное объединение кредитных кооперативов» под номером 214.Саморегулируемая организация защищает интересы инвесторов и контролирует исполнение законодательства со стороны членов организации.

 

3. Страхование средств в полном объеме осуществляется через некоммерческую корпоративную организацию «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования». Лицензия BC №4349 от 28.02.2019.Каждый инвестор получает на руки индивидуальное страховое свидетельство, которое гарантирует возврат средств при наступлении страхового случая.

 

Мы предлагаем доход на выгодных условиях по трем программам:

 

Арка Стандарт:

 

Срок от 3 до 6 месяцев.

 

Процентная ставка: 13 % годовых.

 

Сумма от 10 тысяч рублей.

 

Арка Комфорт:

 

Срок от 6 до 12 месяцев.

 

Процентная ставка: 13,25% годовых.

 

Сумма от 30 тысяч рублей.

 

Арка Максимум:

 

Срок от 12 до 60 месяцев.

 

Процентная ставка: 13.5% годовых.

 

Сумма от 50 тысяч рублей.

 

Так же для всех новых клиентов компании действует акция «Выгодное Лето», заключите договор до 31 августа 2019 года и получите +2,5% к действующей ставке.

 

По всем программам возможно получение дохода ежемесячно или в конце срока.(Наличными в офисе компании или на счет в любом, удобном для вас банке) Сумма инвестированных средств возвращается по окончанию срока действия договора. 

 

Для того, что бы заключить договор с нашей компанией на размещении денежных средств необходимо приехать по адресу: г. Москва, метро. Маяковская ,Оружейный переулок дом 25 (Вход с улицы Фадеева).С собой необходим паспорт.

 

Номера для связи: 8 800 500 62 12 (Звонок по РФ бесплатный)

 

8 495 648 62 12 

 

Режим работы: Понедельник – Пятница  с 10:00 до 19:00

 

Суббота  с 11:00 до 19:00

 

Воскресенье – выходной.

 

Наш сайт: www.arka.group 



Источник: /planet-today.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map