Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Москве объяснили, с какой целью Запад загоняет Украину в кредитную кабалу

В Москве объяснили, с какой целью Запад загоняет Украину в кредитную кабалу


20-06-2019, 10:45 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 010)

Западные «партнёры» дают Украине огромные кредиты, продают газ и вооружение в долг для того, чтобы потом в один момент потребовать от ослабленной и обнищавшей страны рассчитаться, и в итоге отобрать территории в счёт погашения долга.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олег Нилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Придется по этому пути идти для того, чтобы Украину в долги вогнать по уши через «супер-газ», давать долги, кредиты, вооружение, для чего это нужно? Для того, чтобы лет через 50, а может быть и раньше, подвести к черте, когда придут и скажут: «Давайте, платите уже по долгам».

А у них ничего нету, экономика разрушена. Мы же воюем 50 лет. Они скажут: «Господа украинцы, у вас есть земля». Вот цель для всех, в том числе и для Польши. Польша в одно прекрасно утро проснётся и вспомнит про Львовскую область, и скажет: «Ну, друзья, давайте ею уже поделимся. Мы вам эти F-35 (которые Польша планирует купить у США – прим. ред.) лет через 50, которые отлетают, а вы нам Львовскую область». Америка придёт со своими претензиями.

Но если так дело пойдёт, то там и украинцев не останется – они через безвиз уедут по европам, америкам, и не вернутся», – добавил эксперт.

 Москва, Владимир Гладков

https://www.politnavigator.net...zagonyaet-ukrainu-v-kreditnuyu-kabalu.html


Пьяный взводный ВСУ расстрелял бегущих с боевых позиций подчинённых

Командир взвода ВСУ в зоне «ООС», находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл огонь из автомата по своим солдатам, пытавшимся оставить боевые позиции.

Об этом на брифинге сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

По его информации, 18 июня в районе населенного пункта Троицкое командир взвода одного из подразделений 30-й бригады ВСУ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл огонь на поражение из автомата по трем военнослужащим, которые предприняли попытку оставить свои позиции.

«В результате инцидента военнослужащие получили ранения и с целью сокрытия данного факта находятся на лечении в одной из больниц Троицкого района» – рассказал Филипоненко.

Луганск, Александр Гусар


Юрий Кот. Что происходит с Зеленским и вокруг него?


 

 


 

 









Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map