Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гендиректор концерна "Калашников" рассказал о представленной на ПМЭФ франшизе

Гендиректор концерна "Калашников" рассказал о представленной на ПМЭФ франшизе


9-06-2019, 10:56 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (900)

Гендиректор АО "Концерн "Калашников" Владимир Дмитриев поделился с корреспондентом ФБА "Экономика сегодня" впечатлениями от ПМЭФ и рассказал о представленной франшизе стрелковых центров и подписанных соглашениях.

Глава концерна рассказал о представленной на ПМЭФ франшизе

Дмитриев отметил, что форум получился "очень интересным". "Это первый форум, в котором мы принимаем участие в таком формате. Мы стали официальным партнером Росконгресса и в рамках социально-спортивной повестки организовали вместе с Росконгрессом стрелковый турнир и презентовали совершенно новую франшизу Большого стрелкового центра "Калашников", который представили здесь и о котором пытались рассказать максимально широкому кругу инвесторов - как российских, так и зарубежных".

Концерн, по его словам, подписал сразу несколько соглашений, в том числе - с ПАО "Россети".

"Россети", безусловно, выделяются на общем фоне. Речь идет о создании системы комплексной безопасности для того, чтобы была возможность на генерирующих подстанциях полностью автоматизировать всю систему безопасности, насытить ее датчиками, камерами, нейросетевыми решениями с тем, чтобы по максиму отказаться от использования человеческого труда, чтобы информация о каких-то противоправных действиях максимально быстро собиралась, агрегировалась, анализировалась и передавалась соответствующей службе быстрого реагирования", - объяснил Владимир Дмитриев. 

Стенд "Калашникова" стал точкой притяжения на ПМЭФ

Стенд "Калашникова" стал точкой притяжения на ПМЭФ благодаря экспозиции из уже хорошо узнаваемых образцов, но, как отметил глава концерна, задачи представить какие-либо новинки не было: "Наш стенд - это, в первую очередь, точка для общения. Единственное, что мы сегодня всерьез презентовали - это дополнительную развлекательную систему, которую будем встраивать в наши стрелковые центры по франшизе. В остальном мы сконцентрировались на живом общении, чтобы рассказать, что еще мы можем". 

"ПМЭФ - это фантастическая площадка для общения потенциального производителя или продавца с клиентом. Здесь огромное количество людей, которые имеют непосредственное влияние на развитие технологий, на создание рынков, поэтому нам было безумно интересно придти сюда и пообщаться с людьми. Это не первый форум, в принципе, для нас: мы в Сочи хорошо поработали, но, безусловно, Питер - это "другая лига", и мы это почувствовали даже по такому простому KPI как количество встреч и динамика общения. Сегодня возможности выпить кофе или взять бутерброд - банально не было", - признался глава концерна.

Любой образец на стенде можно было взять в руки

На вопрос о возможных планах "Калашникова" принять участие в саммите "Россия - Африка", который пройдет в Сочи в октябре этого года, Владимир Дмитриев интригующе ответил: "Я пока не раскрою всех тайн, но думаю, что наше участие там должно запомниться".



Источник: /rueconomics.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map