Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Названы вакансии с зарплатой до 500 тыс. рублей

Названы вакансии с зарплатой до 500 тыс. рублей


22-05-2019, 10:02 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (1 635)

Специалисты портала Работа.ру. назвали вакансии с зарплатой до 500 тыс. рублей в месяц.

На первом месте списка оказались батлеры – профессиональные управляющие домашним хозяйством; им готовы платить от 200 до 500 тыс. рублей в месяц, передает «Российская газета».

У соискателя должен быть опыт работы батлером в VIP-семьях более трех лет в Европе или Арабских Эмиратах. Он должен знать русский и английский языки, иметь опыт вождения более пяти лет.

В обязанности батлера входит управление домашним персоналом, организация и контроль семейных мероприятий и путешествий, а также составление бюджета расходов для поддержки домашнего оборудования.

Второе место в рейтинге занимает вакансия водителя с личным грузовым транспортом грузоподъемностью от 10 до 20 тонн. Соискателю готовы предложить от 200 тыс. до 360 тыс. рублей. Перевозки должны проводиться по Москве и области.

Третье место заняла вакансия няни-воспитательницы, которую приглашают жить и работать в русскую семью в США. За работу соискательнице с педагогическим образованием предлагают до 300 тыс. рублей.

Кроме того, в рейтинге фигурируют вакансии мастера по ремонту телевизоров (100-210 тыс. рублей) и менеджера по открытию заведений в сегменте HoReCa (100-300 тыс. рублей).

Ранее стало известно о существенном росте зарплат в Москве.



Источник: /vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Каталония (22 мая 2019 15:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Георг.49
    Модератор! Я был о Вас лучшего мнения: Эти люди работают на элеваторе, где хранится госРезерв, и там же формируется и отгружается зерно на экспорт. Представьте себе: все возьмут, и уйдут. Туда, где больше платят. По всей России. Но дело не в этом: Им хватает. И 25.

    Всеобщее увольнение не происходит одномоментно. Получается недобор персонала, низкий уровень кандидатов, повышение зарплат для притяжение сотрудников. Кривая выравнивается.

    Ну а если человек сидит на месте, несмотря на отсутствие индексации, то это обозначает "голосование рублём" в пользу низкооплачиваемой высококвалифицированной работы.

    Но для того что-бы идти на повышение надо работать над собой, не забывайте. Учиться, получать цертификаты, тренироваться. Часто на своё собственное свободное время и деньги. Поэтому многие и решают спокойно "осесть" там где приемлимые условия. Проблема в том что многие потом ноют что условия выбранные ими-же им не подходят и вину этой ситуации возлагают на государство / капитализм / Путина / начальников.

    Цитата: Георг.49
    Но сколько же надо наворовать, что бы платить ТАКИЕ(!) зарплаты обыкновенному слуге?

    Я уже несколько раз говорил что люди которые успешно могут управлять тысячами а то и десятками тысяч человек настолько редки что их привлекают сказочными зарплатами.

    Правильный человек на правильном месте может означать и удвоение производства и крах предприятия. Поэтому условных "кухарок" на управленческие должности не берут в принципе - они спокойно могут угробить любой бизнес. Какая разница для огромного предприятия выплачивать 0.001% прибыли успешному начальнику?

    Сразу орать о воровстве - это кастрюлеголовность.

       
     


  2. » #5 написал: cosm (22 мая 2019 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Георг.49
    Представьте себе: все возьмут, и уйдут

    Тут вы неправы, такого не будет. Такое невозможно. Не каждый по природе своей программист, летчик, инженер, управляющий и т.д. Каждый находит в жизни свою нишу, это нормально. Конечно, если человек хочет большего, ему нужно прикладывать для это определенные усилия, буквально перешагивая через свое "не могу, не хочу, не буду". Без этого никуда. Тут вы манипулируете, что все уйдут. Человека силком не затащишь в ту область, в которой 1ое - он ничего не понимает и она ему не интересна, 2ое - ему лень осваивать что-то новое и лучше оставить все как есть. Не утрируйте пожалуйста реалии. "Все уйдут", да не уходят уже тысячи лет.

       
     


  3. » #4 написал: Георг.49 (22 мая 2019 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    Модератор! Я был о Вас лучшего мнения: Эти люди работают на элеваторе, где хранится госРезерв, и там же формируется и отгружается зерно на экспорт. Представьте себе: все возьмут, и уйдут. Туда, где больше платят. По всей России. Но дело не в этом: Им хватает. И 25. Но сколько же надо наворовать, что бы платить ТАКИЕ(!) зарплаты обыкновенному слуге?


    От Алекс Зес:
    У вас в голове какие старые совдеповские клише. Сразу воровать. Вы поймите пока не научитесь строить мир где нет бедных толку не будет, а все болеете миром где нет богатых. Это две очень больших разницы. Мир Шариковых мы уже строили. Ничего хорошего в нем нет. Пора строить адекватный мир богатых, т.е. мир в котором не будет бедных. Но для этого придется отказаться о иллюзий шариковщины - все поделить. Базис придется научиться ценить. Я за мир богатых, где не будет бедных, а вы в итоге, если откинуть словоблудие, за мир бедных где нет богатых. Убогий мир.

       
     


  4. » #3 написал: Каталония (22 мая 2019 10:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Георг.49
    Ё-моё! А в моём городе начальник смены, мастер - технолог с премией имеет двадцать пять! Ну, не о...уели ли? когда вообще зарплату пристегнут к количеству и важности затраченного труда, а не к количеству бабла у работодателя?

    Зачем регулировать-то? Думаете что богатые люди не платили-бы 25 если-бы могли? Ан-нет, ответственных людей которые могут не только свою работу выполнять качественно, да ещё и быть вежливы к клиенту днём с огнём не найти. Поэтому и приходится вот так вот зазывать.

    Хотите деньги? Вот идите и работайте услугой без выходных. Чего вам мешает? Или программистом, или сантехником. Специалист который совершенствуется и не боится переходить на другую работу будет получать офигенные зарплаты. Человек который не хочет своей зарплатой серьёзно заниматься будет получать крохи. Такова жизнь.

       
     


  5. » #2 написал: Dr. Zoidberg (22 мая 2019 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 4
    комментария 403
    Рейтинг поста:
    +1
    Ранее стало известно о существенном росте зарплат в Москве.

    Раковая опухоль с метастазами в заМКАДье потребляет всё больше ресурсов...

       
     


  6. » #1 написал: Георг.49 (22 мая 2019 10:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    +3
    Ё-моё! А в моём городе начальник смены, мастер - технолог с премией имеет двадцать пять! Ну, не о...уели ли? когда вообще зарплату пристегнут к количеству и важности затраченного труда, а не к количеству бабла у работодателя?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map