Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина обвинила Россию в блокировке экономических зон в Черном море

Украина обвинила Россию в блокировке экономических зон в Черном море


11-05-2019, 21:14 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 695)

Украина обвинила Россию в блокировке экономических зон в Черном море

Замминистра обороны Украины Анатолий Петренко заявил, что российские корабли под видом учений постоянно блокируют акватории на Черном и Азовском морях.

Петренко отметил, что «особенную активность» Россия проявляет в западной части Черного моря, «а именно вокруг незаконно захваченных месторождений нефти и газа на подводном шельфе», сообщает канал «112».

«И то, что касается наших исключительных экономических зон, также постоянно под контролем боевых кораблей Российской Федерации», – добавил он.

Замминистра уточнил, что контроль прохода через Керченский пролив «остается прерогативой Российской Федерации», а этим якобы «нарушается международное право о свободном гражданском судоходстве». 

Ранее сообщалось, что Украина подала на Россию в Международный трибунал по морскому праву из-за задержания украинских судов и моряков в Черном море.

Напомним, в начале апреля постпред США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон заявил, что альянс собрался гарантировать Украине проход через Керченский пролив. В МИД Росси  ответили, что заявления НАТО по Керченскому проливу вызывают обострение ситуации и являются подыгрыванием милитаристским лозунгам Порошенко.

В середине апреля моряки Черноморского флота провели учения в Крыму по безопасности судоходства.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Всеслав (11 мая 2019 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 565
    Рейтинг поста:
    0
    уважаемые редакторы, не тащите сюда Монтян... дама очень матерная, и ненавидящая Россию...

    От Алекс Зес:
    Монтян женщина странная. Иногда она дает разумные интервью, иногда ее заносит так, что даже неудобно. Мы ее минимизируем, но если что стоящее, даем. Сегодня например она выдала показательный бред про СССР, мол отличная страна была, ну и что что простые инженеры и рабочие не хрена не зарабатывали честно работая с трудом живя на 120 рублей, те кто умел барыжить и крутиться на северах , шабашках и левых делах, всегда мог заработать. Давайте туда вернемся. Ну не "милашка". В том то и беда украинской ментальности, она совковая - барыжная, как была, так и осталась и Монтян с "выводами" это проиллюстрировала. Ну и так далее, в том же духе....

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map