Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О некоторых показателях экономики России. За февраль 2019

О некоторых показателях экономики России. За февраль 2019


22-03-2019, 12:26 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (806)

I. Вышли новые показатели статистики по экономике России за февраль 2019 года.

1. 21.03.2019   ВВП России.

По оценке Минэкономразвития России, в феврале 2019 г. рост ВВП ускорился до 1,5 % г/г по сравнению с 0,7 % г/г в январе. В целом февральские данные позволяют говорить о том, что траектория экономического роста в текущем году складывается выше ожиданий Минэкономразвития России.

Таким образом, ВВП России растет непрерывно на протяжение 19 месяцев!

2.  20.03.2019  Объём розничных продаж в России (г/г): 2,0%.

Оборот розничной торговли  в феврале 2019г. составил 2440,4 млрд.рублей, или 102,0% (в сопоставимых ценах) к уровню соответствующего периода предыдущего года, в январе-феврале 2019г. - 4929,7 млрд.рублей, или 101,8%.

Этот показатель растет непрерывно на протяжение 22 месяцев подряд!

3. 18.03.2019 Рост промпроизводства в России.

Индекс промышленного производства в январе-феврале  2019г. по сравнению с январем-февралем 2018г. составил 102,6%, в феврале по сравнению с февралем 2018г. – 104,1%, по сравнению с январем 2019г. – 100,4%.

Промпроизводство в России растет уже 14 месяцев подряд!

*****

II. Подхрюкивающиетм.

С интересом наблюдаю, как в СМИ России и многих зарубежных источниках развернута истеричная кампания, направленная на то, чтобы внедрить в массовое сознание граждан лживый миф о том, что Росстату зачем-то нужно фальсифицировать показатели по экономике России. При этом ни один источник лживых помоев на наше любимое Престол-Отечество не предъявит на этот счет ни одного факта, а также не объяснит, опять же с фактологией: зачем это нужно Росстату. Я же выскажусь о причинах этой развернутой в СМИ, а также на страницах АфтерШока истеричной падучей.

1. В экономике России действительно наблюдается продолжительный непрерывный рост.

2. На этом фоне в ведущих экономиках мира развиваются кризисные явления:

а) В Китае с усилием сдувают надутые пузыри, о чем мы говорили несколько дней назад в статье:

Стагфляционный обзор (март 2019 года): "Китайский фонарик".

б) В США вот-вот объявят, что уже два квартала на самом деле наблюдается рецессия, а Германия с Японией уже находятся в ней.

Вот, полюбуйтесь на статистику с Запада:

3. В такой ситуации трудно объяснить не только западному лохторату но и адептам эмо-комми, различного рода коммунистических сект и сект Кургеняна, Платошкина, делягинско-хазинско-катасоновским последышам, оранжоидам и просто околпаченным людям:

От чего "разорванная в клочья" и "изолированная" экономика России, к тому же обложенная санкциями, показывает рост. Поэтому всем критканцам, скакунцам, всепропальцам и прочим занародникам брошена лживая методичка:

а) Если Росстат показывает отрицательные данные по экономике России, то он прав (смотри данные по располагаемым доходам) и это можно и даже нужно растаскивать  по всем ресурсам и устраивать по этому поводу падучие, истерики и перманентное "Свержение Путина"тм во славу Великого Пиндостана.

б) Если Росстат или иной орган управления показывает положительную статистику по экономике России или социальном положении, то такую цифру следует немедленно объявить неправдивой и также устроить везде, куда дотянешься падучую, истерику и перманентное "Свержение Путина"тм опять же во славу Великого Пиндостана.

Хотел бы заметить, что введенные недавно санкции по углеволокну, относительно которых можно было стопроцентно подтвердить описанную мной выше методичку, приведет к чему? Однозначно к росту промпроиводства и ВВП России. Ибо без санкций такое волокно просто импортировалось бы, а теперь таковое будет выпускаться в России.

*****

III. Тест на русофоба.

Любому комментирующему предлагаю ответить на три простых вопроса этого теста.

Условие: отвечать нужно однозначно: "да" или "нет".

Вопросы:

1. Возможен ли в России рост промпроизводства?

2. Возможен ли в России рост ВВП?

3. Могут ли быть в России положительные новости?

Если в ответах содержаться:

а) одно "нет" - Вы русофоб третьей степени.

б) два "нет" - Вы русофоб второй степени.

в) три "нет" - Вы русофоб первой степени.

Все номинанты, имеющие в ответах "нет" получат от меня награду!

 

Комментарий автора: 

Повторю в который раз:

"Собаки лают, а караван идет!"

Предупреждение:

попытки снова залить все лживыми помоями фейков без фактологии о данных Росстата будут пресекаться: лживые вбросы будут либо удаляться либо свертываться, а авторы таковых будут баниться!



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map