Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Станут ли союзники США по НАТО платить в 1,5 раза больше за базы?

Станут ли союзники США по НАТО платить в 1,5 раза больше за базы?


11-03-2019, 13:29 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (820)

Станут ли союзники США по НАТО платить в 1,5 раза больше за базы?

Если Трамп таки развалит НАТО, то нобелевку надо ему дать

При всех своих экзотических качествах Трамп все же никоим образом не является кромешным идиотом. Поэтому если подтвердится вброс, что за содержание войск на иностранных базах агент Дональд предъявит союзникам счет в размере полутора цен за их содержание, это не надо будет понимать как намерение слупить копеечку (клинические случаи вроде Польши не в счет).

Это именно и только стремление убрать войска оттуда, где в понимании агента Дональда их не надо (= оттуда, где за их присутствие не готовы платить, да с подчеркнутой лихвой). То самое, кстати, стремление, которое через его предвыборную программу проходило одной из красных нитей.

В эту инициативу Трампа, конечно, вцепятся, как и в любую другую - и не только демократы, но и Пентагон. Но если все же взлетит - лучшего просто нельзя будет желать. Если главный зарубпартнер (и по мотивам вполне рациональным) своими руками демонтирует один из краеугольных камней уходящего мироустройства, за этим останется только благосклонно наблюдать из партера.

Что? Сценарий, в котором союзники покряхтят, но заплатят? На сто процентов, наверное, нельзя исключить и его - мир полон разных чудес. Но и этот расклад пойдет нам на пользу всяко не меньше, чем агенту Дональду: если он реализуется, любовь собак к палке, массовая, всенародная, мигом взлетит на недосягаемую высоту. С неизбежными последствиями для прочности, извините за выражение, союзнических уз.

...Вброс, постарайся как-нибудь подтвердиться, ладно? - отмечает ТГ-канал "Адекват".

 

Источник: ИА REX


Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Migma (11 марта 2019 22:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    +1
    Когда я работал строителем, у нас был сотрудник, который любил рассказывать голливудские боевики во время обеда. Однажды он сказал:"а что же я вам рассказываю бесплатно? теперь за то, что я рассказываю, вы будете платить." В ответ мы ему сказали - нет, Саша, теперь, за то, что ты рассказываешь, ты будешь платить нам. Боюсь, это очень похоже на ситуацию с пиндосскими базами.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map