Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Агенты ФБР готовят доклад правительству, как им тяжело живется без зарплаты

Агенты ФБР готовят доклад правительству, как им тяжело живется без зарплаты


24-01-2019, 16:20 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 109)

Читал и плакал... До чего довели США чертовы политики! Скоро совсем развалят страну "исключительной нации".

Ассоциация агентов ФБР начала документировать ущерб, который замораживание финансирования нанесло расследованиям, поездкам, обучению, выплатам конфиденциальным источникам и самим сотрудникам. Почти 14 000 человек не получают зарплату. Ассоциация решилась на отчаянный шаг: собрать рассказы специальных агентов по всей стране. В этой сложнейшей ситуации большинство сотрудников ФБР мужественно остаются на работе. Вслед за петицией от 10-го января к лидерам Белого дома и Конгресса, требующей немедленного продолжения финансирования бюро, новый доклад "Вести с полей: отчеты агентов ФБР о реальных последствиях закрытия правительства" будет направлен всем законодателям.

 

"В эту пятницу будет значимый срок - 30 дней без оплаты. Печально и отвратительно, что сотрудники ФБР находятся в подвешенном состоянии из-за разборок политиков", - сказал Томас О'Коннор, специальный агент ФБР, бесплатно работающий президентом ассоциации агентов ФБР.

На встрече с журналистами О'Коннор цитировал агентов, которые переживают из-за возникших проблем. Например, жертвы преступлений, работающие с ФБР, теперь лишены традиционных консультаций. Свидетели, запланированные для судебного разбирательства, не получают гонорары и суточные, хотя судебные процессы продолжаются. В одном подразделении у ФБР теперь нет ни одного испаноязычного сотрудника, а при этом подразделение отвечает за преступления известной банды латиносов МС-13.

Руководители ассоциации подчеркнули, что отсутствие зарплат ставит под угрозу безопасность агентов. "Каждая семья в ФБР имеет ипотечные кредиты, автомобильные платежи и счета в конце месяца - попробуйте сделать это без зарплаты", - сказал О'Коннор. Он рассказывает ужасные истории.

 

 

Агенты ФБР не могут заниматься своим зрением и зубами, потому что ведомственные офтальмологи и дантисты являются наемным персоналом и сейчас отправлены в отпуск.

Пенсионеры, многие из которых провели 20 лет "рискуя жизнью для правительства", не получают чеков. У агентов ФБР также сейчас нет возможности использовать остаток ежегодного отпуска в качестве оплачиваемых дней.

Специальный агент Джон Фаган вынужден экономить: ему пришлось сказать своему 11-летнему сыну, что они не смогут поиграть в выходные в лазертаг.

Специальный агент Брайан О'Хара, жена которого тоже является специальным агентом, был вынужден отменить процедуры у ортодонта для своего сына, потому что в их семье теперь денег нет.

"Агенты ФБР работали вчера, работают сегодня, будут работать и завтра без оплаты. Но это становится делать сложнее с каждым днем. Специальные агенты ФБР не должны заботиться о том, чтобы прокормить свои семьи", - говорит О'Коннор.

В новый доклад ассоциации включены детские рисунки с благодарностями мужественным агентам ФБР. На одном из них подпись "Спасибо, ФБР! Я так рад, что вы продолжаете работать, в отличие от правительства".

 



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map