Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Европейские биржи начинают торги акциями Крымского (Керченского) моста

Европейские биржи начинают торги акциями Крымского (Керченского) моста


22-01-2019, 11:31 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 331)

Европейские биржи начинают торги акциями Крымского (Керченского) моста

Сразу три европейские площадки заявили о начале торгов акциями Крымского (Керченского) моста.

В первый день, 29 января, предполагается выставить на продажу 100 лотов по 10 000 обыкновенных и 50 лотов по 5 000 привилегированных акций. Кроме того, одновременно будут проводиться опционы на покупку обоих видов ценных бумаг, хотя как количество самих опционов, так и  размер пакетов пока неизвестны.

Оператором продаж выступает зарегистрированная в Монако трастовая компания KerchGreatBridge Ltd Inc GmbH, а реестродержателем - банк Credit Lyonnais (Лионский кредит) — один из трёх крупнейших коммерческих банков Франции, основанный в 1863 году в Лионе Анри Жерменом.

Всего к продаже будет предложено 75%-1 акция из общего числа 227 123 500, то есть 170 342 624 штуки, номиналом по 13.333 евро, из них 150 000 000 обычных (голосующих) и 20 342 624 привилегированных. Остальные 56 780 876 (25% +1 акция, блокирующий пакет) останутся в распоряжении продавца (см. ниже).

Опытный менеджер готов начать работу с клиентом в любое удобное для него время

Известно, что по итогам 2018 года на одну обычную акцию начислены дивиденды в размере 1.432 евро, на привилегированную - соответственно 3.854 евро.

Следует, однако, учесть, что мост в 2018 году функционировал менее 7 месяцев, и только его автодорожная часть.

В 2019 году размер дивидендов ожидается не менее 2.45 и 6.61 евро [за голосующую и привилегированную акции соответственно - прим. ред.], а начиная с 2020 года, с вводом железнодорожной части, он увеличится ещё минимум в два раза. 

Если первые торги, в Скопье, Бухаресте и Тронхейме, пройдут успешно, то есть будет реализовано не менее 50% предложенных (см. выше) к продаже акций по начальной, равной номиналу, или более высокой цене, то не позднее чем через месяц география продаж существенно расширится  - о своих планах присоединиться к пулу продавцов уже заявили биржи Франкфурта, Цюриха, Марселя и Умани.

Конечным бенефициаром продаж, по сведениям, полученным от информированного источника, является банковская группа, включающая НБУ, польский Bank Pekao и Danske Bank — крупнейший коммерческий банк Дании, один из ведущих банков Северной Европы.

Прибыль между ними будет распределяться в соотношении 40.4 - 35.8  - 23.2 процента соответственно, а оставшиеся 0.6 процента предназначены для покрытия операционных расходов.

Все акции будут существовать только и исключительно в электронном виде, что гарантирует невозможность несанкционированных действий с ними или их реестрами со стороны третьих лиц, совершаемых с целью получения неправомерной выгоды.

Продажи будут осуществляться всем желающим, на условиях 100%-й предоплаты,.с пересылкой по её [предоплаты  - прим. ред.] получении посредством SWIFT в адрес покупателя электронного ключа доступа, сформированного при посредстве блокчейн-технологий, что предоставляет полную конфиденциальность и анонимность сделки для обеих сторон и обеспечивает гарантированную защиту от взлома. Текущие котировки акций будут ежедневно доводиться до покупателей средствами Instagram и Facebook

По вопросам финального получения средств покупателями, как дивидендов, так и сумм, сформированных за счёт курсовой разницы покупки-продажи акций, выгодоприобретателям (покупателям) рекомендовано, в соответствии с пп.12 п.4 ст.7 IV Европейского Энергопакета и 8-м адатом 6-й суры Томоса об автокефалии СЦУ, обращаться в ЦБ РФ, что является мощным сигналом для тех, кто понимает.     



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Misha135 (22 января 2019 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 854
    Рейтинг поста:
    0
    а при чем тут афтокифалия это что рыба такая

       
     


  2. » #1 написал: Имхин (22 января 2019 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Ребят, ну поработайте с первоисточником то! Откровенный стеб то в виде новости зачем постить? Этот автор давно известен своим стебом на околополитико-экономические новости/события.
    https://aftershock.news/?q=node/722603 Тут хотя бы проштудируйте.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map