Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лидер группы «ВВ» Скрипка: ссора с Россией опустошила карманы украинских артистов

Лидер группы «ВВ» Скрипка: ссора с Россией опустошила карманы украинских артистов


21-01-2019, 10:09 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 855)

Лидер группы «ВВ» Скрипка: ссора с Россией опустошила карманы украинских артистов ...

Украинские исполнители «взялись за голову»: переворот в 2014 году и отказ от концертов в России привели к обеднению популярных артистов. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».

Известный украинский артист, певец, лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка в эфире радио «Новое время» посетовал на серьезное снижение доходов исполнителей. Евромайдан, а потом и разрушение отношений с Россией привели к удручающим последствиям. Из-за отмены концертов в РФ украинские исполнители потеряли рынок праздничных корпоративов, которые приносили львиную долю прибыли.

По словам Скрипки, в РФ артисты зарабатывали 80-90% своих доходов. Россия давала три четверти концертов. Для украинских артистов это был основной музыкальный рынок. После политических событий 2014 года пришлось много ездить за границу. Однако и там корпоративов почти нет.

Опять же, за рубежом раньше удавалось зарабатывать на россиянах, которые посещали Грецию, Италию, пожаловался певец. Состоятельные люди стремились создать событие и пригласить известного артиста. Украинцы тоже так делают, но реже, так как они просто беднее. То есть ссора с Россией опустошила карманы украинских артистов, отметил Олег Скрипка.

Ранее лидер группы «Вопли Видоплясова» жаловался, что после разрыва отношений с РФ стал зарабатывать в пять раз меньше....

(Весь прикол в том,что этот шумерский менестрель сам приложил немало усилий для того,чтобы укропевунов вообще перестали не только пускать с концертами,но и перестают слушать..Вот из недавнего:)

Соцсети разнесли лидера группы «Вопли Видоплясова» за оскорбления русскоязычных

...«За дебила ответишь!», - примерно так можно резюмировать реакцию пользователей соцсетей на выпад лидера украинской группы «Вопли Видоплясова» против русскоязычного населения. В первую очередь, заявление музыканта адресовано гражданам Украины, которые активно пользуются русским языком.

«За дебила ответишь!», - примерно так можно резюмировать реакцию пользователей соцсетей на выпад лидера украинской группы «Вопли Видоплясова» против русскоязычного населения. В первую очередь, заявление музыканта адресовано гражданам Украины, которые активно пользуются русским языком.

РЕКЛАМА

Напомним, Скрипка уверен, что в Незалежной должны разговаривать исключительно по-украински. Те же, кто игнорирует мову, просто «дебилы» и их нужно отправить в специально созданное гетто, поскольку такие граждане попросту опасны для общества. Как передает life.ru, украинский рокер высказал свое мнение в интервью киевским СМИ.

Скрипка считает, что те, кто не может выучить украинский язык, имеют низкий IQ, им нужно ставить диагноз «дебилизм». Это может означать только одно – не владеющие мовой социально опасны, их нужно изолировать от общества.

Олег Скрипка – свидомый украинский патриот.

Пользователи соцсетей, в частности юзер с ником Кот Обормот напомнил ему, что название группы «Вопли Водоплясова» - творение великого русского писателя Федора Достоевского. По этому поводу интернет –активист предложил Скрипке что-либо предпринять, например, «удавиться с досады».

Алексей П. предположил, что весь народ Украины только и живет мыслями о русском языке, России и всем, что связано с РФ. Кроме того, он заинтересовался, какими будут новые реплики украинских патриотов.Предположить не сложно: пока на Украине нагнетается русофобская истерия, вектор мыслей граждан Незалежной не поменяется....

https://politexpert.net/35477-...


Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map