Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Видные криптовладельцы идут в президенты США в 2020 году

Видные криптовладельцы идут в президенты США в 2020 году


14-01-2019, 09:35 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 618)

Видные криптовладельцы идут в президенты США в 2020 году

Представитель штата Гавайи в американском Конгрессе удивила своей стратегией покупки криптовалют.

Тулси Габбард (Tulsi Gabbard), которая уже седьмой год представляет штат Гавайи в американском Конгрессе, объявила о том, что намерена выставить свою кандидатуру на выборах президента США от Демократической партии, которые состоятся в 2020 году.

Для криптовалютного сообщества Габбард интересна тем, что является классическим ходлером: она потратила на криптовалюты, в частности на Litecoin и Ethereum, 30 тысяч долларов, причем приобрела их практически на пике их стоимости — в декабре 2017 года. Израсходовав приблизительно средний по медиане доход американцев за год, она продолжает оставаться владельцем этих криптовалют, демонстрируя практический интерес к цифровым активам.

Тулси Габбард

Тулси Габбард поддерживает легализацию абортов, выступает против Транстихоокеанского партнёрства, и является сторонницей легализации однополых браков. Фото: tulsi2020.com

Любопытно, что ее личный интерес к такому относительно новому явлению коррелирует с тем, что согласно результатам аналитики запросов в Google жители штата Гавайи больше, чем жители других штатов интересуются криптовалютами, то есть даже, больше чем в Калифорнии, в столичном штате, а также в деловой столице США, Нью-Йорке.

Положительное отношение к криптовалютам со стороны Габбард означает, что она готова использовать те преимущества, которые дают новые финансовые технологии, для развития экономики:

«Я вижу, что американцы до сих пор сталкиваются с массой проблем, которые я намерена помочь им решить».

Для нее приоритетными для применения новых технологий являются такие сферы, как экология, здравоохранение, а также юриспруденция — во всех них она видит необходимость реформ.

Стоит заметить, что новым хозяином американского Белого дома хочет также стать другой сторонник криптовалют — Джон МакАфи, который пообещал курс биткоина по 900 тыс. долларов, но только если его выберет американский народ.

Дональд Трамп, нынешний президент США, также намерен выдвинуть свою кандидатуру на второй срок. Несмотря на то, что Трамп лично не высказывался определенно в отношении криптовалют, среди его ближайших сподвижников есть основатель PayPal и миллиардер Питер Тиль, который является советником главы американского государства и известен тем, что вкладывается в блокчейн-компании и является сторонником криптовалют.

Кроме того, Трамп продолжает сохранять дружеские отношения с бывшим главным советником президента по стратегии, Стивом Бэнноном, который, несмотря на некоторые разногласия, намерен активно участвовать в будущей предвыборной кампании своего друга. Бэннон известен давним интересом к цифровым деньгам, когда они еще существовали только в виде виртуальных денежных знаков в компьютерных играх. Бэннон рассматривает биткоин в качестве «короля денег». Между тем, текущая политика американских регуляторов в отношении торговли криптовалютами ставит под вопрос ее дальнейшее развитие на территории США.



Источник: coinlife.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Блокчейн и криптовалюты
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map