Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ВТБ начинает выдачу ипотечных кредитов через отделения "Почта банка"

ВТБ начинает выдачу ипотечных кредитов через отделения "Почта банка"


11-12-2018, 17:16 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (999)

Москва, 11 декабря - "Вести.Экономика". ВТБ объявил о начале выдачи ипотечных кредитов через "Почта Банк". Пилотный проект стартовал в Самарской и Свердловской областях, а также в Башкортостане, сообщил представитель ВТБ.

 

Теперь заявку на ипотеку от ВТБ жители этих регионов могут оформить на сайте "Почта Банка" либо в одном из его отделений.

На первоначальном этапе в пилоте примут участие более 400 отделений "Почта Банка", в том числе в почтовых отделениях и МФЦ регионов.

После заполнения заявки на сайте или в точке обслуживания с клиентом свяжется менеджер ВТБ и обсудит дальнейшие шаги по оформлению ипотечного кредита.

Кредит на покупку недвижимости в ВТБ доступен по ставке 9,3% годовых при наличии комплексного страхования и по программе "Больше метров — меньше ставка" (для квартир площадью от 65 кв. м).

Оформление кредита по двум документам и без справки о доходах в рамках предложения "Победа над формальностями" доступно также по ставке от 9,3%. Для зарплатных клиентов группы "ВТБ" и заемщиков категории "Люди дела" (работники сферы образования, здравоохранения, правоохранительных, налоговых органов, таможни, органов федерального и муниципального управления) предусмотрена ставка от 9,5%.

"Мы развиваем ипотечный бизнес и наращиваем продажи за счет внедрения новых продуктов и услуг, активной цифровизации сервисов, а также расширения партнерской сети, - заявил Евгений Дячкин, руководитель департамента ипотечного кредитования банка ВТБ. - Запускаемый проект — это эффективное использование потенциала и возможностей двух крупных банков. Уверены, что совместный пилот с "Почта Банком" поможет сделать процесс оформления ипотеки еще более комфортным и доступным для жителей нашей страны".

"Партнерское взаимодействие эффективно для привлечения клиентов и продажи банковских продуктов, тем более в "Почта Банке", одним главных преимуществ которого является масштабная региональная сеть, охватывающая всю страну, в том числе небольшие населенные пункты", - подчеркнул руководитель дирекции коммерческого развития "Почта Банка" Денис Лопатин.

"Об ипотеке нас часто спрашивают клиенты, но поскольку мы не планируем пока самостоятельно выдавать ипотеку, возникла идея партнерского проекта с ВТБ. Регионы для проведения пилота были выбраны исходя из динамики рынка недвижимости, объема застройки и покупательского спроса. Пилотный проект продлится 4 месяца, и по его итогам будет принято решение о его масштабировании на другие регионы страны", - пояснил Лопатин. 

Как сообщали "Вести.Экономика", чистая прибыль ВТБ по МСФО в январе-сентябре выросла в 1,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 139,7 млрд руб.

За 9 месяцев кредитный портфель группы, скорректированный на изменения в учетной политике относительно "Почта Банка", вырос на 13,9% до 10,969 трлн руб. в связи с увеличением объема кредитования физических и юридических лиц на 14,7% и 13,7% соответственно по итогам отчетного периода.



Источник: vestifinance.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map