Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Путин: предложил Си Цзиньпину стать главным гостем на ПМЭФ

Владимир Путин: предложил Си Цзиньпину стать главным гостем на ПМЭФ


1-12-2018, 15:52 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (972)

Владимир Путин: предложил Си Цзиньпину стать главным гостем на ПМЭФ.

Президент России Владимир Путин предложил лидеру КНР Си Цзиньпину совместить визит в РФ с ПМЭФ и стать главным гостем форума в следующем году.

Владимир Путин: Уважаемый господин Председатель, дорогой друг! Уважаемые коллеги! Хочу еще раз всех вас сердечно поприветствовать.

Мы регулярно работаем вместе на самых разных площадках, в том числе на полях различных международных мероприятий. Сейчас здесь, в Латинской Америке, в Аргентине – на полях G20. Мы всегда используем это время с большой пользой для развития двусторонних отношений.

Уважаемый господин Председатель! Мы готовимся к Вашему визиту в Россию в следующем году. И знаю, что Вам уже передали наше предложение осуществить этот визит в привязке к Петербургскому международному экономическому форуму. Прошу Вас посмотреть на рабочий график. Если впишется, мы будем рады Вас видеть в качестве главного гостя.

Хотел бы отметить и эффективную работу наших правительств. Совсем недавно в Китае находился с визитом Председатель Правительства Российской Федерации, и я знаю, что Вы его принимали. Мне удалось встретиться в Сингапуре с Председателем Госсовета Китайской Народной Республики.

Думаю, что постоянная работа на высшем уровне и на уровне ведомств дает о себе знать, потому что торговые отношения развиваются, есть все шансы выйти на 100 миллиардов в этом году. Мы видим, что наши китайские партнеры, друзья работают весьма активно в этом направлении, и мы со своей стороны делаем то же самое.

У нас большая повестка дня совместной работы. Очень рад видеть Вас сегодня здесь – в Аргентине.

Си Цзиньпин: Уважаемый Президент Путин! Мой старый друг! Дорогие министры! Дорогие коллеги!

Очень рад здесь, в Латинской Америке, в Буэнос-Айресе с вами встретиться.

Нынешний год – особый год в истории развития Китайско-Российских отношений, поскольку в обеих наших странах успешно завершена главная внутриполитическая повестка дня – открылся новый исторический шанс для развития наших стран.

Китайско-Российские отношения отвечают веяниям, развитию времени, а также общим чаяниям наших народов, имеют огромный внутренний потенциал и широкие призывы.

В будущем году у нас очень много важных событий. С нашей страны – это 70-летие образование КНР, а также 70-летие установления дипотношений между Китаем и Россией. Мы можем воспользоваться этой возможностью, развить сотрудничество в разных сферах, добиться практических результатов.

Я признателен за Ваше приглашение. С удовольствием в будущем году буду посещать вашу страну, а также участвовать в Петербургском международном экономическом форуме. В то же время я приглашаю Вас участвовать во втором саммите «Один пояс, один путь» в конце апреля будущего года.

У нас будет очень много контактов в будущем году. Уверен, при наших совместных тесных контактах Китайско-Российские отношения во всех отношениях всесторонне будут добиваться новых результатов и достижений.

Будь в курсе актуальных событий: vk.com/geopoliticsrussia



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map