Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сорос и компания: кто финансирует проведение ЛГБТ-форума в Ереване

Сорос и компания: кто финансирует проведение ЛГБТ-форума в Ереване


1-11-2018, 16:10 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (554)

Сорос и компания: кто финансирует проведение ЛГБТ-форума в Ереване

Сегодня в Армении набирает силу явная пропаганда извращений, что является прямой угрозой национальной безопасности и традиционной армянской семье. Об этом в ходе круглого стола на тему «Традиционные ценности, как основа государственности: роль церкви в вопросе обеспечения национальной безопасности, политической стабильности и социальной сплоченности» заявил руководитель ОО «Международное гуманитарное развитие» Арман Гукасян.

В доказательство он привёл проведение 15-18 ноября в Армении форума ЛГБТ-христиан. Очень важно понять, кто стоит за организацией и финансированием этого скандального форума, чтобы понять, чего ожидать, отметил А. Гукасян.

Главным организатором мероприятия является общественная платформа "Европейский форум ЛГБТ. Проекты данной платформы финансируются со стороны американских и европейских фондов. На официальном сайте организации можно увидеть различные проекты, которые реализуются в последние годы за счет фондов «Открытое общество» (фонд Сороса) и «Arcus». Именно фонд «Arcus» и поддерживает «Форум ЛГБТ-христиан», а в Армении его местным партнером и организатором форума является НКО «Новое поколение», которое также финансируется из западных источников, в частности фондом Сороса, Европейской комиссией, USAID и др.", —  отметил А. Гукасян.

При этом фонд «является крупнейшим содержателем ЛГБТ-организаций в мире. Это частный фонд, который основан в 2000 году в США в штате Мичиган. Имеет офисы в Нью-Йорке и Кембридже (Британия). Учредителем и президентом является Джон Страйкер, состояние которого оценивается в $ 2,9 млрд., а также он является главой корпорации «Страйкер». Деятельность — поддержка и финансирование ЛГБТ-организаций, а также защита человекообразных обезьян. Предпринимается попытка исказить нашу религию и связать ее с определенными явлениями. Проблема не просто феномен ЛГБТ, но это открытая атака на нашу религию.

Арман Гукасян отметил, что фонд проводит агрессивную кампанию, направленную на уничтожение религиозной этики и морали в сфере половых отношениях, семьи и браке. Он указал на тот факт, что Фонд предоставляет гранты крупного масштаба не только для пропаганды ЛГБТ, но и для защиты человекообразных обезьян: только в 2017 году фонд предоставил грант в размере 28,7 млн. долларов, из которых $10,8 млн. были направлены на защиту человекообразных обезьян и $17,9 млн. на пропаганду ЛГБТ.

Глава ОО «Международное гуманитарное развитие» отметил также, что среди организаторов форума можно проследить и Фонд Сороса. Он призвал соответствующие органы Республики Армения внимательно изучить деятельность тех местных организаций, которые работают финансируются за счет западных грантов и являются соавторами таких мероприятий в Армении. В то же время Гукасян заметил, что беспокоит и тот факт, что представители политического поля Армении абсолютно игнорируют данный вопрос, и никак не комментируют данное событие:


"Как будто для Армении проведение такого кощунственного форума со столь циничным названием — совершенно нормально. Конечно, на страже стоит посольство США, которое сразу осудит любые выпады в адрес ЛГБТ-сообщества. Армения долгое время играла в толерантность в обмен на западные гранты, и в этом, конечно, есть «заслуга» предыдущих властей страны, которые также пользовались этими поступлениями и не предпринимали никаких адекватных мер.  Проведение подобных форумов является угрозой для национальной безопасности Армении, так как создает возможность влияния иностранных фондов и организаций на внутренние процессы республики. Это угроза национальной безопасности Армении, и это влияет на внутренние процессы в Армении. Это серьезная проблема, которая должна быть предотвращена путем четкой оценки этого явления и признания того, кто его получатели", — подчеркнул он.

В свою очередь, глава аналитического центра «Луйс» Айк Айвазян отметил, что в Армении осталось всего два института, куда Запад еще не смог проникнуть — церковь и армянская семья. Но именно традиционная армянская семья и является целью пропаганды извращений:

«Если сопротивление с нашей стороны не будет на должном уровне, то эти институты подвергнутся опасности. Тем более, что уже несколько лет, как подготавливается абсолютно неприемлемая законодательная база с целью пошатнуть армянские традиционные ценности, роль Армянской Апостольской церкви и поставить под удар армянскую семью», — подчеркнул он.

По материалам: verelq.am



Источник: fondsk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map