Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Андрей Ермолаев: Санкции России могут оставить Украину без энергоресурсов

Андрей Ермолаев: Санкции России могут оставить Украину без энергоресурсов


28-10-2018, 12:30 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (869)

Андрей Ермолаев: Санкции России могут оставить Украину без энергоресурсов

Украинский политолог Андрей Ермолаев в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что санкции Российской Федерации разрушили украинскую реальность, в которой Киев рассчитывал вести агрессивную политику против Москвы. Теперь же положение Украины ощутимо пошатнулось.

По словам эксперта, Украине грозит дефицит угля, сжиженного природного газа и нефтепродуктов. По сути, страна окажется в условиях энергетического дефицита. Также под ударом окажутся компании, которые занимались экспортом товаров на российский рынок и при этом нарушали украинское законодательство. Черные бизнес-схемы украинских компаний могут «всплыть» на поверхность, из-за чего разразится множество скандалов, один глобальнее другого, передает Nation News.

Напомним, ранее стало известно, что президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, согласно которому Москва может ввести санкции в отношении Киева в ответ на недружественную политику.

Новость о том, что Москва готовит для Киева ответные меры в связи с недружественной политикой, стала для украинского руководства полной неожиданностью. Под удар могут попасть политики, бизнесмены, государственные компании.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (28 октября 2018 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    «Нас ждёт энергетический дефицит»: санкции РФ разрушили украинскую реальность.
    Санкции РФ разрушили украинскую реальность, в которой можно было безбоязненно вести агрессивную политику против России. Теперь чёрные бизнес-схемы многих украинских компаний могут всплыть, из-за чего начнутся скандалы.

    Объявление российских санкций разрушило украинскую реальность, считает политолог Андрей Ермолаев. В эфире канала «112» он заявил, что в стране может начаться дефицит угля, сжиженного природного газа и нефтепродуктов.

    С 2014 года после присоединения Крыма к РФ против Москвы вводились западные санкции, и у Киева сложилась иллюзия, что ситуация под контролем. Однако неожиданно для Украины Россия объявила о подготовке ответных экономических мер. Под ударом могут оказаться бизнесмены, политики, госкомпании и кто угодно ещё.

    Таким образом, эксперт делает вывод, что Украину ждёт «энергетический дефицит». Помимо прочего под ударом могут оказаться компаний, которые экспортировали товары на российский рынок, нарушая украинский закон или нет. Вскроются нечестные бизнес-схемы, что приведёт к сандалам.

    Напомним, 22 октября президент РФ Владимир Путин подписал указ, позволяющий ввести санкции против Украины в ответ на недружественную политику.

    «ПолитПазл» приводил слова бывшего нардепа Алексея Журавко. По его словам, украинский народ «зашуган и запуган». Страну ждёт экономический коллапс из-за очередного повышения цен на газ.

    Автор: Джордано Бруно...
    Источник: https://politpuzzle.ru/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map