Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Тарифы бьют в сердце страны" - бизнесмены США запустили предвыборный ролик против пошлин

"Тарифы бьют в сердце страны" - бизнесмены США запустили предвыборный ролик против пошлин


12-10-2018, 14:00 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (729)

Москва, 12 октября - "Вести.Экономика". В ролике сообщается, что за торговую войну, развязанную Вашингтоном против Пекина, потребители и американские предприятия будут платить $1,4 млрд в месяц. 

Фото: Pixabay

Более 100 индустриальных объединений США, выступающие против импортных пошлин США, решили бить по одной из болевых точек Дональда Трампа - промежуточным выборам в Конгресс США.

Бизнесмены объединились в группу под лозунгом "Тарифы бьют в сердце страны" (Tariffs Hurt the Heartland). Они запустили рекламный ролик, сообщающий избирателям, что торговые пошлины обойдутся американским потребителям и предприятиям в $1,4 ежемесячно.

Группа предоставила первые данные о том, сколько сейчас платит Америка за торговую войну между Вашингтоном и Пекином. По ее данным в Мичигане, штате, где идет активная предвыборная борьба, тарифные расходы утроились в августе по сравнению с прошлым годом. В Техасе, Иллинойсе и Западной Вирджинии они удвоились. На национальном уровне в августе наблюдался 45%-й скачок по сравнению с предыдущим августом, и организация предупреждает, что это еще сказалось влияние не всех тарифов. 

"Эти тарифы - налоги для американских предприятий и потребителей. Они не оплачиваются другими странами. Они оплачиваются здесь, дома", - заявила пресс-секретарь группы Анжела Хофманн. 

Коалиция избрала своей целью членов конгресса из Огайо, Пенсильвании, Иллинойса, Индианы и Теннесси. Представители запланировали общенациональную серию встреч, на которых собираются представить данные, показывающие, что государственные предприятия уже заплатили в августе этого года на $45 млн, чем год назад, из-за пошлин.

Бизнесмены также запускают рекламные ролики, в которых сообщают избирателям о том, что чиновники администрации Трампа преуменьшают стоимость тарифов. В рекламе представлен список товаров, облагающихся новыми импортными пошлинами. Деловая коалиция рассчитывает, что избиратели не поддержат на выборах участников конгресса из своих штатов, голосовавших за введение импортных пошлин.

Более чем 100 индустриальных объединений США создали в сентябре коалицию, цель которой - бороться против миллиардных пошлин, которые Дональд Трамп ввел, утверждая, что это поможет создать рабочие места в США.

В бизнес-коалицию входят группы, представляющие некоторые из крупнейших компаний страны, в том числе члены Национальной федерации розничной торговли и Ассоциации лидеров розничной торговли (в нее входят такие торговые сети, как Target и Autozone). В числе объединений, готовых присоединиться, - Американский институт нефти, который представляет крупные нефтяные компании, такие как Exxon Mobil и Chevron.



Источник: vestifinance.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map