Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Инфраструктура США загнивает: Трампа призвали ввести режим ЧП

Инфраструктура США загнивает: Трампа призвали ввести режим ЧП


25-07-2018, 14:47 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 030)

Инфраструктура США загнивает: Трампа призвали ввести режим ЧП

finobzor.ru
Удивительные дела происходят на просторах оплота всемирной «демократии», а именно, в США. Там уже даже управляющие банками начали давать советы действующему президенту Дональду Трампу, подозрительно примеряясь к креслу, в котором он пока ещё находится.

Итак, руководитель одного из крупнейших (по объему активов) банков США Джейми Даймон дал восхитительное интервью телеканалу CNN, являющемуся главной площадкой информационной борьбы с Трампом. Так что не удивительно, что в интервью он обрушился на президента с критикой, указывая, что тому нужно объявить чрезвычайное положение в США и срочно внедрить ряд государственных программ, на подобии тех, что использовались во время Второй мировой войны. 

Странно, что данный господин не стал настаивать на интернировании и содержании в концентрационных лагерях сотен тысяч японцев проживающих в США (что имело место тогда) или например, китайцев с индусами, как конкурентов в современности. Но для этого ещё есть время. А пока есть смысл более подробно изучить, что там наговорил, этот «сеятель вечного и прекрасного», работающий председателем совета директоров и главным исполнительным директором JP Morgan Chase. Ведь от его имени, без сомнения, высказались его реальные хозяева. И иначе чем «наездом» на Трампа, назвать происходящее тяжело.

Даймон заявил, что Трампу нужно принять рад срочных мер. Вот если бы он (Даймон) был президентом США, то собрал бы всех руководителей в одной помещении и сообщил им, что «у нас проблема». После чего объявил бы чрезвычайное положение в стране. И начал проводить программы, как во время Второй мировой войны. Так как в США сложилась катастрофическая ситуация в инфраструктуре и системе образования. И эти проблемы уже обходятся казне в $100 млрд. в год. 

По его мнению, правильное выполнение правильных программ, это залог успеха. Он даже замахнулся на проблему неравенства в США. Нещадно критиковал бюрократическую проблему в США, которую он вообще считает основной причиной всех бед. 

Нужно отметить и степень поразительного прозрения, которая наступила у этого господина. Например, когда в кресле президента США находился Барак Обама, он ничего подобного не говорил, следовательно, не видел. Хотя всё упомянутое им, было и раньше. Те же самые проблемы. Причем задолго. 

Ведь такие процессы длятся десятилетиями. Мосты и дороги не разрушаются (за редким исключением) в одночасье, да ещё повсеместно. Это длительный процесс, причем хорошо заметный. Но человек с добрыми и внушающими доверие глазами прозрел лишь сейчас, и сразу застолбил «поляну» для участия в будущих выборах президента США. Фактически началась предвыборная борьба за вожделенное кресло президента США. И ребята из JP Morgan Chase выступили против Трампа, продвигая своего кандидата.

Использованы фотографии: http://proexpedition.ru



Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map