Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бюджет США тонет со скоростью $1 трлн. в год

Бюджет США тонет со скоростью $1 трлн. в год


20-07-2018, 16:12 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 382)

Бюджет США тонет со скоростью $1 трлн. в год

Дефицит бюджета США на ближайшие 10 лет составит 8 $трлн.

К настоящему моменту госдолг составляет около $21,2 трлн.

Через 8 лет увидим цифру 30 сразу после знака "$"

Ниже на картинке - госдолг США в 100-долларовых купюрах.

Америка мне напоминает человека, который берёт кредит, покупает на него шикарную тачку, дом и ни в чём себе не отказывает, он живёт хорошо и богато. Один нюансик: отдавать кредит он не собирается. Один в один ситуация.

Если Китай начнёт потихоньку "сливать" американский долг, Америка рухнет. Вся проблема в том, что если выяснится, что Китай начал "сливать", то пойдёт мгновенная волна распродаж и всё рухнет раньше времени.

Как США всегда решали такую проблему в своей небольшой истории?

Затевали войну на чужой территории - списание всех долгов и огромные прибыли...

https://zen.yandex.ru/media/ch...



Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: WOL (21 июля 2018 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    -1
    Самые большие кредиторы США:
    1. Китай - самый объём;
    2. Япония - Сразу следом за Китаем;
    3. ЕС вместе взятые.

    Развитие событий может пойти по таким сценариям:
    1. Сценарий:
    1.1. ЕС заставляют отказаться от Российского газа, при этом усиливают санкции против Ирана. ЕС разоряется и при этом оплачивает по долгам США;
    1.2 В это же время происходит обострение до прямого военного столкновения на корейском полуострове. В него автоматически затягивается Япония и Китай.
    Все самые крупные кредиторы уничтожены. "Нет кредитора, -некому отдавать долги!"
    2. Сценарий:
    2.1. ЕС отказывается от энергоносителей США, и начинает сливать гособлигации США, и отказывается платить штрафы наложенные судами США. США разрушают нато, а все базы и старое вооружение, которое находится в Европе, оставляет Европейцам, по самым последним ценам, в счёт погашения части долга, а часть списывается в счёт погашения долга ЕС перед США в рамках НАТО. Когда военные США покинут Европейские порты в ЕС возникает Исламское восстание, и всё оружие, которое оставили США попадает Исламистам. Европа горит, и не просто горит, а горит религиозной войной. Кто победит не известно, а США и не важно, так как они уже выиграли.
    2.2 пункт такой же, как и 1.2.! И не надо обольщаться взаимосвязанной экономикой США, Японии, Южной Кореей и Китая. США постараются провокацию провести под чужим флагом, чтобы остаться в стороне.
    Но самое главное, что произойдёт, это то, что будут уничтожены главные кредиторы, и появится маршрут поставки потока вооружения, продовольствия и т.д.

    Тоже самое может произойти и на ближнем востоке между Ираном и Саудовской Аравией, всё к этому идёт.

    Складывается впечатление, что эти три события хоть с разными сценариями будут разыгрываться единовременно после того, ка ЕС выберет один из вариантов своей смерти: через медленную истощающую диету, либо через сковородку на жарком огне!

    Время Х похоже всё ближе и ближе приближается. Кауки в мировой капиталистической банке, не имея возможности расширять свой совместный рынок начинают кусать друг друга, и кто останется жив не знает никто. Так как похоже коалиции они создать не смогли, а ценный пушной зверёк по имени ПИСЕЦ уже не толь ко пришёл, не только стучит в дверь, не только уже открыл дверь и одел тапочки, так он уже сидит за столом и настойчиво требует ЕДЫ!


    Я конечно могу очень сильно ошибаться! И хотел бы чтобы я ошибался в своих оценках! но честно говоря, если связать все не связанные друг с другом события в мире, даже не связанные с миром политики и финансов. То становится страшно!!!

    За последнее время в сводке мировых новостей на протяжении уже очень многого времени почему то отсутствует такая страна-материк как Австралия. Еж не приготовлена ли она на роль современного "Ноева Ковчега", в момент когда весь мир вспыхнет и загорится пожарищем войны.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map