Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Украина потеряет всё и не сможет помешать»: в Киеве испугались последствий остановки транзита российского газа

«Украина потеряет всё и не сможет помешать»: в Киеве испугались последствий остановки транзита российского газа


24-06-2018, 10:37 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 750)

В украинской компании «Нафтогаз» указали дату, когда транзит российского газа будет прекращён. По мнению руководства корпорации, это может произойти уже в 2021 году.

В «Нафтогазе» Украины назвали дату прекращения транзита российского газа. Руководство компании выразило уверенность, что к этому необходимо готовиться уже совсем скоро.

Соответствующее мнение высказал коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. По его словам, в том случае, если РФ успешно реализует свои проекты «Северный поток-2» и «Турецкий поток», то Киеву стоит «распрощаться» с российским газом. Такой сценарий может произойти уже в 2021 году.

Витренко добавил, что «Украина потеряет весь транзит» и при этом ничем не сможет помешать. Коммерческий директор «Нафтогаза» также испугался, что газовый транзит через украинскую территорию упадёт до нуля. Более того, страна может лишиться транзита даже раньше, чем думает государство.

Он резюмировал, что это может произойти в том случае, если российский «Газром» прокачает больше газа в текущем году: «голубое топливо» будет помещено в подземные хранилища в ЕС, а значит, в 2020 году Европе потребуется меньше сырья. Такая ситуация складывается крайне неприятным для «Нафтогаза» образом.

Напомним, ранее директор специальных программ НТЦ «Психея» Геннадий Рябцев в эфире телеканала «ObozTV» высказался, почему «Газпром» затягивает с выплатами «Нафтогазу», которые были постановлены Стокгольмским арбитражем. Он считает, что Россия дожидается изменений ситуации после выборов украинского президента в 2019 году....



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: iura139 (24 июня 2018 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    В Киеве никто ничего не боится,куют капиталец в поте лица,скупают недвигу за бугром,в общем как только так сразу,если что,а напоследок отожмут еще немного бабала. Если вы про тот Киев пишите,те кто останется примут на себя долги и возможность хоть ещё чего-либо отжать и до последнего.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map