Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бизнес выступил за сохранение правил ЕС в Британии

Бизнес выступил за сохранение правил ЕС в Британии


14-06-2018, 19:09 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (862)

Бизнес выступил за сохранение правил ЕС в Британии

 

Москва, 13 июня - "Вести.Экономика". Европейская бизнес-федерация BusinessEurope призвала власти Британии сохранить как можно больше правил ЕС после Brexit, чтобы ограничить разрывы в торговле и цепочках поставок, передает Reuters.

 

Переговорщики встречаются перед саммитом ЕС 28-29 июня, чтобы добиться прогресса в определении того, какие отношения должны заменить Великобритании членство в ЕС после выхода страны из состава блока в марте следующего года и после того, как переходный период с статусом-кво закончится в 2020 г.

"Выравнивание регулирования между ЕС и Великобританией имеет первостепенное значение для сохранения цепочек добавленной стоимости и избежания нетарифных барьеров для торговли. Сотрудничество в области регулирования имеет первостепенное значение", - заявила группа, в состав которой входит CBI, при подготовке нового отчета.

Призвав к скорейшему соглашению между обеими сторонами, чтобы избежать неопределенности и риска срывов, когда Великобритания просто вернется к правилам глобальной торговли, BusinessEurope также призвала упростить таможенные процедуры.

Группа заявила, что малые предприятия, имеющие небольшой опыт торговли за пределами единого рынка ЕС, нуждаются в особой помощи со стороны властей, чтобы справиться с изменениями.

"Никакое соглашение о свободной торговле на сегодняшний день не приблизилось к решению вопросов регуляторной дивергенции, и это будет проблемой для обеих сторон", - сказали в группе.

Переговоры нацелены на то, чтобы в конце этого года был подготовлен широкий план, а также подробный договор о том, как будет работать выход страны из ЕС.

Поскольку премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй спорит со своими министрами о том, как далеко страна может уйти от таможенных правил и стандартов ЕС, переговорщики Евросоюза призывают Лондон прояснить то, что власти считают предпочтительным способом продвижения вперед.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/102684

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map