Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Немецкий политик: Германия не уберегла свою промышленность от самоуправства США

Немецкий политик: Германия не уберегла свою промышленность от самоуправства США


21-05-2018, 12:19 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 049)

Немецкий политик: Германия не уберегла свою промышленность от самоуправства США

Немецкие компании, которые раньше получали 40% алюминия из России, теперь вынуждены покупать его в США по более высоким ценам, заявил в интервью Lübecker Nachrichten член Комитета по иностранным делам бундестага Юрген Триттин. «Это просто немыслимо, что из-за самоуправных решений наказывают предприятия, которые работают в соответствии с законодательством ЕС, и перекрывают им сырьевое снабжение», — возмутился политик.

Разговаривать с Российской Федерацией просто необходимо, заявил в интервью газете Lübecker Nachrichten один из лидеров немецких зелёных и член Комитета по иностранным делам бундестага Юрген Триттин.

По словам политика, правительство канцлера Ангелы Меркель, однако, не обладает стратегией в отношении России.

«Некое смещение всё-таки наметилось. В деле об отравлении двойного агента Скрипаля Берлин — без особой нужды, не имея достаточных доказательств, ценой раскола в ЕС — поддержал Великобританию и ввёл санкции. Что же касается Сирии, то после ракетного удара, который был нарушением международного права, немецкое правительство и вовсе встало на сторону США», — выразил своё недоумение Юрген Триттин.

И это притом что санкции США против Российской Федерации ударили по немецким предприятиям, подчеркнул член Комитета по иностранным делам бундестага.

«Немецкая промышленность получала 40 процентов алюминия из России. Теперь его приходится покупать в Соединённых Штатах по более высоким ценам. Это просто немыслимо, что из-за самоуправных решений наказывают предприятия, которые работают в соответствии с законодательством ЕС, и перекрывают им сырьевое снабжение», — возмутился эксперт партии зелёных по внешнеполитическим вопросам.

«Последние санкции США не имеют ничего общего с вмешательством России в дела Украины: это элемент торговой войны», — констатировал Юрген Триттин.

Оригинал новости ИноТВ:

https://russian.rt.com/inot...



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (21 мая 2018 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    Какое же это самоуправство США? США просто управляет теми, кто отдал сам им права управления. А что может сделать Болгария или Греция даже в рамках ЕС - только то, что одобрит ЕС, Германия и Франция. А если Германия не одобрит - то Болгария ни чего сделать не сможет для себя, то что считает нужным. Ну а Европа все последние десятиления прогибалась под США, а сейчас почему должно быть по иному? Пусть Германия или Франция выйдут из НАТО и попробуют вывести со своей территории базы НАТО. Такое ни кому из политиков Германии и Франции в страшном кошмаре не приснится. Ну а эти мелочи - запрет покупать у одних и покупать то же самое от других - какая мелочь, ну подумашь чуть подороже, но зато правильная продукция и от тех компаний, от который НУЖНО покупать! Ни куда Европа не денется... политики будут говорить все, что им надо и целесообразно для избирателя, но по любому свистку США будут строится в линеечку и по росту.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map