Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Корея повлияет на рост криптовалюты Tkeycoin

Корея повлияет на рост криптовалюты Tkeycoin


21-05-2018, 10:23 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (832)

Корея повлияет на рост криптовалюты Tkeycoin

Tkeycoin Dao — криптографическая децентрализованная платформа, построенная на механизме искусственного интеллекта, открывающая новый мир возможностей для людей и бизнеса. Данная криптовалюта способна обрабатывать до 500 000+ транзакций в секунду.

Ажиотаж вокруг Tkeycoin начинает набирать обороты, уже в марте проект планирует привлечение массовой аудитории из стран Запада. Надо отметить, что масштабирование на мировом уровне может привлечь крупные инвестиционные фонды.

Инвестирование в Tkeycoin DAO

Западные инвестиционные фонды плотно следят за новыми разработками и активно инвестируют в них. Например, такие фонды как Kleiner Perkins Caufield & Byers, Benchmark и Sequoia Capital в свое время активно инвестировали в крупные проекты Apple, Amazon, Google. Учитывая масштабы и перспективы проекта Tkeycoin DAO, у разработчиков есть все шансы привлечь внимание крупных инвестиционных фондов еще до момента проведения ICO.

В конце апреля на создателей амбициозного отечественного IT-проекта Tkeycoin DAO вышли представители стратегического Альянса венчурных фондов Корее. Он предлагает стать эксклюзивным представителем этого проекта на финансовом рынке Азии. Куратор сделки — Юнг-Кеун Чой (директор венчурных инвестиций Фонда HB Investment, Inc.). Эксперты криптомира отмечают, что с помощью такого положительного бэкграунда монета имеет основания на существенный рост на бирже. И если скептики прогнозируют рост до трех-пяти долларов, то все больше аналитиков заявляет об основаниях ждать роста до 14 долларов за монету сразу после ее появления на бирже.

Стоит отметить, что на сегодняшний момент Tkeycoin DAO является одним из перспективных проектов на рынке РФ. Его создатели разрабатывают собственный блокчейн-протокол, который поможет сократить расходы крупных холдингов в сфере мобильных и международных платежей до 30 процентов.

История криптовалюты Tkeycoin DAO

Напомним, что HB Investment, Inc. основан в 1999 году и имеет большой опыт работы с крупными компаниями Samsung Corporation, Daewoo Electronics. Фонд сотрудничает с научным университетом «Sangmyung University» и венчурными капиталами Kyowonnara Venture Capital, Centurion Venture Capital, LB Investment и др.

Такой позитивный бэкграунд послужит плотным фундаментом для будущего роста монеты на биржи. Скептики уверены в росте до 3-5$, однако, по мнению аналитиков, в 2018 г. стоимость монеты достигнет отметки до 14$ сразу после размещения на бирже.

На сегодняшний день Tkeycoin DAO является одни из перспективных проектов на рынке России. Проект ведет разработку собственного блокчейн-протокола, благодаря которому крупные холдинги сократят расходы в сфере мобильных и международных платежей до 30%, где речь идет уже о миллионах долларов в месяц.



Источник: pronedra.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Блокчейн и криптовалюты
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map