Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ВТО отклонила апелляцию России, поддержав ЕС в споре по пошлинам на LCV

ВТО отклонила апелляцию России, поддержав ЕС в споре по пошлинам на LCV


24-03-2018, 09:16 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 848)
Всемирная торговая организации (ВТО) в четверг отклонила апелляцию России, поддержав Евросоюз в споре по антидемпинговым пошлинам на немецкие и итальянские легкие коммерческие автомобили (LCV), говорится в сообщении ВТО.

Согласно заявлению, Россия должна снять свои антидемпинговые пошлины на LCV из ЕС, поскольку тарифы нарушают правила международной торговли. Апелляционный орган ВТО оставил в силе прежнее решение, согласно которому Россия неправильно рассчитала пошлины на импорт европейских легких коммерческих грузовиков из Германии и Италии.

Решение апелляционного органа является окончательным и будет официально принято органом по урегулированию споров ВТО в течение следующих 30 дней.

Россия и другие страны Таможенного союза в июне 2013 года по результатам расследования Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) ввели импортные пошлины на некоторые виды LCV, выпускаемые в Германии и Италии, на пять лет. Согласно расследованию, импорт некоторых видов LCV наносит вред отрасли.

В мае 2014 года Евросоюз подал в ВТО иск против России по антидемпинговым пошлинам РФ на импорт легких коммерческих автомобилей из Германии и Италии.

В конце января 2017 года панель арбитров ВТО вынесла решение по иску ЕС к России по LCV, рекомендовав РФ привести пошлины в соответствие с нормами организации. Директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития РФ Максим Медведков сообщал, что Россия рассматривает возможность оспорить решение арбитров ВТО. В феврале прошлого года Россия обратилась в апелляционный орган ВТО для обжалования выводов третейской группы в споре с ЕС.

 


Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Shadow85a (24 марта 2018 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    +2
    Пришли, посмотрели и хватит. Пора валить из ВТО. Они санкциями правило ВТО нарушают, а нам по закону нельзя? Всё равно только олигаргофрены прибыли получают. Да, Бонгам хватит летать на нашем титане, самим нужно.

       
     


  2. » #1 написал: Гость (24 марта 2018 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 749
    Рейтинг поста:
    -4
    Влезли в ВТО, теперь жрите. Надо все штрафы в рамках организации высчитывать с депутатов, которые голосовали за ВТО и нашего любимого президента, который подписал закон. Все они не нищие, заплатить смогут...

    От Алекс Зес:
    Эка вас плющит. Аж в сопли разошлись от злобы. Как в свое время я писал в своей статье, ВТО нам необходимо как инструмент влияния. То то США так истерически стали орать на ВТО. Что касается решений, на то есть процедуры обжалований. Реальная работа сильно отличается от горлопанства, она связана с ежедневной работой. Но вам сие не понять. Орать и визжать, ваш удел

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map