Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто наводит порчу на «Турецкий поток»?

Кто наводит порчу на «Турецкий поток»?


23-02-2018, 10:51 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 603)

Кто наводит порчу на «Турецкий поток»?

Чем ближе газопровод подбирается к берегу турецкому, тем более истошной становится истерика в рядах определенного круга финансовых «экстрасенсов». Особенно преуспевают в этом русскоговорящие особи, из американских помоек типа Fitch и Moody’s, считающие себя афигеть-какими «мировыми» рейтинговыми агентствами.

Что же перевозбудило «экспердов» на этот раз? Они, оказывается, очень переживают за вторую нитку «Турецкого потока». Спать не могут по ночам!

Видите ли, за первую нитку они не переживают, типа турки дали согласие и весь газ с неё, с удовольствием заберут себе, а вот вторая нитка туркам не нужна. А Европа покупать «тоталитарный» газ не будет, она строит вместе с Азербайджаном «Южный газовый коридор» и кучу газопроводов в придачу, о чем писалось ранее.

После чего начинаются пляски с бубнами в стиле «закрыли путь в Европу», «перекрыли кислород» и прочие. И подается это все безапелляционно и бездоказательно. Это у них уже привычка такая. Никто из них так и не удосужился элементарно произвести подсчет, сколько газа надо, чтобы заполнить все эти новые газопроводы.

Но известно точно то, что «мощи» Азербайджана не хватить физически, как бы он не надрывался. Туркменский газ вообще под очень большим вопросом, так же впрочем, как и газ из Ирана.

А трубы заполнять надо, и давление в них держать надо. И где же взять на все это газ? А кроме как у второй нитки «Турецкого потока», больше негде. Но «эксперды» продолжают свою демагогию. Их конечно можно понять, им зарплату платят недоброжелатели России, вот они и «просвещают» общественность, как требует работодатель.

Сейчас, эти пустомели рассказывают, что вторая нитка идет в никуда, и вываливают «инсайды», что Москва уже якобы во всем сомневается, из-за растущего долга «Газпрома». Но те, кто дают «Газпрому» в долг, почему-то в нем не сомневаются, но «эксперды» про это не уточняют. Они же за нас с вами переживают, за совсем небольшой денежный прайс. Это натуральные вредители, наводящие порчу в интернете на строящийся газопровод, распространяя необоснованные слухи.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map