Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Криптовалюта эфириум и ее курсовой график могут приблизится к нулю в ближайшем будущем

Криптовалюта эфириум и ее курсовой график могут приблизится к нулю в ближайшем будущем


16-02-2018, 18:05 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 283)

Криптовалюта эфириум и ее курсовой график могут приблизится к нулю в ближайшем будущем

Криптовалюта Эфириум, фото

Высокую популярность среди майнеров и инвесторов в последние годы завоевала криптовалюта под названием эфириум. Она является одной из самых востребованных после биткоина, и ее даже называют революционной.

Эфириум – всемирная виртуальная платформа на основе блокчейна (непрерывной цепи транзакций). Это первая платформа, которая дала возможность не только заключать «умные контракты» любой сложности, но еще и следить за выполнением условий сделки. У возможностей данной системы практически нет границ.

История концепции эфириума берет свое начало в 2013, однако запустить платформу получилось только в 2015. На тот момент одна монета стоила просто смешные деньги — порядка тридцати-пятидесяти центов. Теперь ее стоимость измеряется сотнями долларов. Самый большой скачок случился в 2017, тогда валюта подорожала практически в десять раз и привлекала внимание огромного числа инвесторов.

Как известно, любую криптовалюту можно майнить. Ethereum не исключение. Большинство пользователей заинтересовались этим занятием именно весной 2017 года, когда курс одной монеты резко взлетел. Совсем не обязательно заниматься майнингом эфириума у себя дома. Для этой цели можно арендовать оборудование для майнинга у сторонних сервисов.

Курс Ethereum основывается на законах спроса и предложения, также он тесно связан с долларом. Данная криптовалюта может похвастаться целым рядом преимуществ, среди которых значится простой обмен, приватность, высокая степень защиты, мгновенные платежи и т.  д.

Чтобы быть в курсе динамики изменения стоимости эфириума, необходимо просматривать его курсовой график, который легко найти в сети. Он дает возможность определить статистику роста этой криптовалюты к доллару за весь период, за год, за конкретную дату.

Перспективы Ethereum в 2018 году

В связи с тем, что в последнее время биткоин резко упал, инвесторы начали задумываться, а не грозит ли ноль эфириуму. Большинство экспертов сходятся во мнении, что эта криптовалюта продолжит свой рост. Некоторые из них прогнозируют курс на уровне трех или даже пяти тысяч долларов.

Эксперт Луис Куэнди, который известен как сооснователь Блокчейна 2.0, высказывает грандиозные положительные прогнозы на эфириум. Такие оптимистичные ожидания основаны на развитии альянса «Enterprise Ethereum Alliance» (EEA). В него вступают новые и новые организации. В альянс уже вошли такие монстры мировой экономики, как JP Morgan, Santander, Майкрософт, Intel и даже отечественный Сбербанк.

В криптовалюту эфириум стоит инвестировать на долгосрок. Она, как утверждают эксперты, покажет еще свои возможности в будущем.



Источник: pronedra.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Блокчейн и криптовалюты
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map