Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Минфин США не беспокоится о рынках

Минфин США не беспокоится о рынках


7-02-2018, 16:05 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 258)

Минфин США не беспокоится о рынках

 

Москва, 7 февраля - "Вести.Экономика". Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что Белый дом внимательно следит за потрясениями на финансовых рынках, но чиновники администрации не обеспокоены этим, сообщает CNBC.

Министр финансов США Стивен Мнучин. Фото: EPA-EFE/MICHAEL REYNOLDS

"Мы отслеживаем ситуацию", - сказал Мнучин CNBC перед выступлением в Комитете по финансовым услугам палаты представителей с докладом о финансовой стабильности.

"Рынки функционируют нормально с точки зрения ликвидности и прочего", - отметил министр.

"Основные показатели экономики очень сильны. Экономика развивается очень хорошо. Налоговая реформа явно существенно помогает прибылям", - добавил Мнучин.

Индекс Dow Jones Industrial Average по итогам торгов во вторник повысился на 2,33% и составил 24912,77 пункта. Индикатор потерял более 1800 пунктов в пятницу и понедельник.

"Я думаю, вы наблюдали нормальную коррекцию рынка, хотя и большую, - сказал Мнучин во время слушания. - Есть просто расхождение в краткосрочной перспективе. Рынки движутся в обоих направлениях".

Глава Минфина США выразил уверенность в том, что, несмотря на резкие падения и восстановление, которые наблюдались на рынке, не было никаких сбоев в структуре рынка.

"Я не думаю, что эти движения, учитывая, насколько рынок вырос, вызывают опасения относительно финансовой стабильности", - подчеркнул он.

Как сообщали "Вести.Экономика", в понедельник президент США Дональд Трамп заявил, что экономика страны активно растет. Он связал это со своей политикой и налоговой реформой.

При этом Трамп проигнорировал продолжавшееся падение фондового рынка.

Ранее фондовые индексы США обновляли исторические максимумы. Несмотря на резкое падение, Dow находится на значительно более высоком уровне, чем это было, когда Трамп занял свой пост.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/97364



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: svet7526 (7 февраля 2018 17:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    Этот момент настал!!!
    - МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ: У ШПАКА МАГНИТОФОН, У ПОСЛА МЕДАЛЬОН...


    - ТЫ НА ЧТО ЦАРСКАЯ МОРДА НАМЕКАЕШЬ?

    30 января Министерство финансов США опубликовало так называемый «кремлевский доклад» , а ровно через три банковских дня в США обвалилась финансовая биржа. Потери инвесторов составили около 100 млрд долларов. Если посмотреть на их список, то все они, так или иначе, связаны с МОК.

    "Мы не гонимся в этой ситуации за строгой зеркальностью и во вред себе действовать не будем… Отвечать будем, когда и если наш президент, наше руководство, оценив совокупность факторов, придет к выводу, что этот момент настал. И тогда наш ответ может стать для американцев большим сюрпризом!"

    (заместитель главы МИД России Сергей Рябков).

    По нашим пусть и не очень проверенным данным, Президент Трамп 8 раз подряд испытал струйный оргазм от событий 2 февраля.
    - ТЫ НА ЧТО ЦАРСКАЯ МОРДА НАМЕКАЕШЬ?- ТЫ НА ЧТО ЦАРСКАЯ МОРДА НАМЕКАЕШЬ?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map