Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Названы решившие вернуться в Россию бизнесмены

Названы решившие вернуться в Россию бизнесмены


7-02-2018, 15:39 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 351)

Названы решившие вернуться в Россию бизнесмены

Бизнес-омбудсмен Борис Титов объявил имена предпринимателей, которые скрываются от российского правосудия в Великобритании и других странах, но хотели бы вернуться на родину.

«Могу еще сказать – это люди, которые не только находятся в Великобритании, есть люди, которые находятся на Северном Кипре, там несколько человек у нас. У нас есть люди, которые находятся в Австрии, на Украине также скрываются от российского правосудия», – сказал Титов.

Он отметил, что в всего в списке 17 имен. При этом бизнес-омбудсмен назвал имена только 16 предпринимателей, передает РИА «Новости».

Среди них четыре бизнесмена из Москвы: Евгений Рыжов, Виктор Ламаш, Александр Бажанов и Георгий Трефилов. Также в списке предприниматель из Пензы Алексей Шматко, Евгений Петров из Комсомольска-на-Амуре, Азамат Кильдигушев из Уфы, Сергей Капчук из Екатеринбурга, Леоднид Кураев из Калужской области, Андрей Коковкин из Ростова-на-Дону, Константин Дюльгеров из Нижневартовска, Владимир Зюзин из Санкт-Петербурга, Василий Дякун из Омска и три предпринимателя из Нижнего Новгорода: Александр Делис, Павел Власюк и Александр Байгушев.

В то же время Титов выразил надежду, что российские предприниматели, попавшие в так называемый кремлевский список США, не ощутят на себе негативных последствий в виде усиленных проверок их сделок.

«Я об этом (ужесточении) не слышал. Вопрос по большему вниманию к российским компаниям – я думаю, что любая российская компания, как большая, так и не связанная с громкими именами, за последнее время их проверили вдоль и поперек десять раз всеми банками. Поэтому усиления (давления) против бизнеса, я думаю, не произойдет, странно этого ждать, если только не будет закрытия счетов. Но закрытие счетов – это санкции, а санкций по списку никаких не объявлено», – сказал Титов.

Говоря о себе лично, омбудсмен отметил, что «проехал совершенно нормально в Великобританию, по пятилетней визе». «Мне никто вопросов не задавал, все было хорошо», – сказал он.

После того как ЦИК 31 января завершил прием подписей в поддержку желающих участвовать в выборах, осталось восемь кандидатов в президенты России. Это Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Павел Грудинин (КПРФ), Григорий Явлинский («Яблоко»), Борис Титов (Партия роста), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Максим Сурайкин («Коммунисты России») и Ксения Собчак («Гражданская инициатива»).



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Ademir (8 февраля 2018 00:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +3
    С этими "бизнесменами" Россия должна играть по английским правилам, во главу угла ставя только и исключительно их деньги, и размер сумм, которые они намерены вложить в Россию.
    Если с большими деньгами, то есть смысл рассмотреть их желания. А без больших денег олигархи-неудачники России не нужны.
    Россия - не богадельня для олигархов-неудачников!

       
     


  2. » #3 написал: Диц (7 февраля 2018 23:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 230
    Рейтинг поста:
    0
    До конца 99 года жил в Комсомольске-на-Амуре но про петрова не слышал.

       
     


  3. » #2 написал: Каталония (7 февраля 2018 20:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: Lehtym

    Уважаемый господин Титов интересно знать,что Вы от них
    ожидаете.Деятельности во благо России или очередного нецелевого использования средств (как в вашей среде называется воровство) и бегство по проторенной дорожке.

    Денги возвращаются под власть государства и будут крутится уже нам на пользу а не партнёру.

    А вытворять то что можно было вытворять в 90:е уже не получится, даже если очень очень хочется. Атмосфера другая, власти не поймут и вероятность сесть огромная. Так что придётся пахать как все остальные и плакать от счастья за этот шанс.

       
     


  4. » #1 написал: Lehtym (7 февраля 2018 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    +2
    Среди них четыре бизнесмена из Москвы: Евгений Рыжов, Виктор Ламаш, Александр Бажанов и Георгий Трефилов. Также в списке предприниматель из Пензы Алексей Шматко, Евгений Петров из Комсомольска-на-Амуре, Азамат Кильдигушев из Уфы, Сергей Капчук из Екатеринбурга, Леоднид Кураев из Калужской области, Андрей Коковкин из Ростова-на-Дону, Константин Дюльгеров из Нижневартовска, Владимир Зюзин из Санкт-Петербурга, Василий Дякун из Омска и три предпринимателя из Нижнего Новгорода: Александр Делис, Павел Власюк и Александр Байгушев

    Уважаемый господин Титов интересно знать,что Вы от них
    ожидаете.Деятельности во благо России или очередного нецелевого использования средств (как в вашей среде называется воровство) и бегство по проторенной дорожке.
    А я бегу ,бегу,бегу-светофор то зелёный

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map