Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В нынешнем году Альфа-Банк продолжит рефинансировать ипотеку

В нынешнем году Альфа-Банк продолжит рефинансировать ипотеку


28-01-2018, 08:21 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 107)

В нынешнем году Альфа-Банк продолжит рефинансировать ипотеку

Альфа-Банк

Альфа-Банк предложил своим клиентам рефинансировать ипотеку и несколько других видов кредитов в 2018-м году. Однако есть ряд требований, которым должен соответствовать заемщик.

Как сообщает 10bankov.net, рефинансирование кредита выгодно тем, что с его помощью можно понизить процентную ставку. С помощью этой же операции можно также уменьшить ежемесячный платеж, путем объединения нескольких займов. Альфа-Банк может рефинансировать максимально пять кредитов, включая ипотеку.

Правила рефинансирования ипотеки в Альфа-Банке в 2018-м году:

  • У заемщика должно быть не меньше одного кредита в другом банке;
  • Претендент на рефинансирование должен быть гражданином РФ;
  • Возраст заемщика – не меньше 21 года;
  • Постоянный (ежемесячный) доход человека должен быть не меньше 10 тыс. рублей – это минимальная сумма после вычета налогов;
  • Минимальный трудовой стаж – три месяца, и при этом он не должен прерываться;
  • У заемщика должен быть обязательно рабочий мобильный и/или стационарный телефон, и регистрация в регионе, в котором есть отделение Альфа-Банка.

На стандартных условиях Альфа-Банк рефинансирует суммы от 50 тыс. рублей по ставке 17,99% годовых, от 250 тыс. рублей – за 14,99-16,99%, от 700 тыс. до 1 млн рублей – 13,99-16,99% годовых. Для зарплатных клиентов и сотрудников компаний-партнеров действуют более выгодные условия: проценты ниже, суммы кредита – выше.

Как сообщает calc-ipoteka.ru, Альфа-Банк не только рефинансирует, но и выдает свои ипотечные кредиты. В 2018-м году компания готова выдавать ипотеку на вторичное жилье по ставке от 8,5 процента годовых. Такая же ставка по ипотеке на жилье, которое еще строится.

Чтобы рефинансировать ипотеку, надо обратиться в отделение Альфа-Банка и предоставить там личные документы. После этого оформляются документы и ожидается одобрение заявки.



Источник: pronedra.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Peshexod (28 января 2018 13:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Peshexod
    загубить ключевой банк, лишь бы попонтиться.


    Всегда логично сохранить "ключевой", банк, кредитирующего под минимальный процент, зарубежных предпринимателей, нежели доморощенного аборигена сидящих за Уралом, миллионы без работы, и лишонных возможности под тот же долгосрочный 1-2 процентный кредит, открыть, хотябы свою булочную, а таких сегодня по России, проживающих ниже прожиточного минимума официально 16-ть миллионов и многие из них явно сидят на социальные пособия по безработице на шее государства для которых такое состояние безисходности для многих обретает уже состояние естественного образа жизни, которое впитывают в свою очередь новые поколения.

    Так, что тут ещё нужно подсчитать, что выгодней для страны, спонсировать деньгой забугорного бизнесмена или вкладывать в собственных кулибиных, не желающих в свою очередь рожать детей,только по тому, что прокормить нечем, а Государство в лице господина Грефа, в то же время спонсирует забугорного бюргера, покупая " гольф-клубы" и выдавая долгосрочные кредиты, под минимальные проценты.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  2. » #2 написал: Peshexod (28 января 2018 11:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    -2
    Ужо 10-лет с Альфо-Банком и не каких нареканий, а для меня главное обязательность. Это Сбербанк, может каждый раз менять условия без согласования, придумывая каждый раз новые трендовые заморочки, а уж как банкоматы функционируют это вообще "нет слов", на сивой кобыла хрен подьедишь, ежели что, "госбанк" однако, хотя по логике именно государственный банки должны задавать фору частным банкам.

    Убивает то, что "госбанк", игнорирует размещение своей финансовой структуры в полне официальном регионе России, Я говорю о Крыме, что в свою очередь навивает смутные сомнения, а является ли Сбербанк, государственным учреждением вообще. А между тем, имеет хорошо развитую структуру филиалов в той же Европе. Умом Россию, не понять.

    От Алекс Зес:
    Умом можно. Зачем валить госбанк формальными вхождениями в Крым, подставляя его большие активы необходимые для решения других вопросов, когда это легко сделать иначе. Например через набор небольших банков местных резидентов, имеющих необходимую поддержку государства. Для успешной работы других банков создали свою систему расчетов Мир. В этом смысле карточки Сбера легко отовариваются в Крыму через эту систему. В итоге эффект от санкций ноль, а вы предлагаете вставить себе нож в спину, загубить ключевой банк, лишь бы попонтиться. Это нам не надо аж совсем.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  3. » #1 написал: kopeika2 (28 января 2018 11:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +1
    По-хорошему, россиянам надо "сделать ноги" из этого банка, слишком он "токсичный".

    От Алекс Зес:
    Ух ты....
    Нормальный банк, россиянам бегать не к лицу. Они думают головой, а не ногами, как некоторые)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map