Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Bitcoin укрепится до 100 000 долларов в 2018 году?

Bitcoin укрепится до 100 000 долларов в 2018 году?


18-01-2018, 14:04 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (900)

Bitcoin укрепится до 100 000 долларов в 2018 году

биткоин фото

Согласно прогнозам аналитиков Saxo Bank, в 2018 году Bitcoin продемонстрирует хороший рост — до 100 000 долларов. Укрепление будет вызвано повышенным интересом к нему институциональных инвесторов.

Два года назад эксперт Кай Ван Петерсен заявил: в 2017 году Bitcoin вырастет до 2 000 долларов. Его прогноз был сенсационным. По прошествии менее чем полугода отметка в 2 000 долларов была преодолена, цена росла, достигая 14 000 долларов. Сейчас Кай Ван Петерсен повышает ставки: по его прогнозу, в конце года торги по Bitcoin будут проходить в диапазоне 50 000 — 100 000 долларов, то есть, курс вырастет на 300 — 700%. К слову, годом ранее инвесторами Bitcoin стали хедж-фонды с венчурными фирмами.

Хотя сейчас и имеют место быть благоприятствующие факторы, в последнее время рост Bitcoin скорректировался. Это не было неожиданностью для аналитиков. С начала января падение цены криптовалюты составило 18%. Кай Ван Петерсен совершенно не обеспокоен такой динамикой: по его мнению, цифровой валюте нужно подорожать на более низком уровне перед очередным скачком. И хоть прогноз по данной валюте достаточно позитивный эксперт считает, что большей популярностью будет пользоваться эфир.

В декабре Saxo Bank сообщал: Bitcoin вырастет до 60 000 долларов, а затем будет обрушен Китаем и Россией. Его рост, как и иных цифровых валют — выдающийся феномен на рынке финансов за последние несколько лет. Перед Новым годом аналитики банка делали прогноз на рост Bitcoin в течение 2018 года, и на его курс положительное воздействие окажет запуск фьючерсов. Будет достигнута цена в 60 000 долларов при капитализации в 1 триллион долларов. Но, считают в Saxo Bank, из-за быстрого укрепления крупные игроки обратят внимание на происходящее на финрынке. Китай с Россией попытаются обрушить курс криптовалюты. Ими будут созданы свои цифровые валюты, а правительство каждой из этих стран введет запрет на майнинг, объяснив это тем, что добыча Bitcoin вызывает экологическую угрозу.



Источник: pronedra.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Блокчейн и криптовалюты
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map