Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Штраф за сдачу жилья в аренду нелегальным мигрантам вырастет

Штраф за сдачу жилья в аренду нелегальным мигрантам вырастет


8-01-2018, 10:14 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 064)

Штраф за сдачу жилья в аренду нелегальным мигрантам вырастет

a2b4ef308672cb682a0bc6395c95f3b1

На последнем заседании в Министерстве внутренних дел в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях были внесены некоторые новшества, которые одобрил президент Путин Владимир Владимирович.

Изменения в Кодексе указывают на более серьезные штрафы за то, что местные власти предоставляют транспорт и жилищные условия лицам, которые нарушили миграционное законодательство нашей страны, то есть нелегальным мигрантам. Подтверждение этих поправок разместили на официальной странице интернет-портала Правовой Информации.

Новые поправки Кодекса Российской Федерации гласят, что жесткие меры наказания в виде большого денежного штрафа будут касаться людей, которые нарушили установленный порядок оформления документов на проживание граждан других стран. Также административный штраф будет увеличен в том случае, когда лицам, нарушившим миграционный порядок Российской Федерации, будут предоставлены жилищные условия или транспортное средство. Это касается и граждан, которые нарушили установленный порядок и правила пересечения границы.

Каким же будет штраф за предоставление транспорта и жилья нелегальным мигрантам в новом году? Для простых граждан штраф будет увеличен на одну тысячу рублей, для должностных лиц — на 10-15 тысяч, а вот для юридических лиц — почти в два раза.

Как было сказано на конференции, на сегодняшний день денежный эквивалент штрафа за предоставление транспорта и жилья людям, которые нарушили миграционный порядок Российской Федерации, не особо сказывается на количестве правонарушений. Благодаря новой системе штрафов и того, что они выросли, власти намерены в несколько раз уменьшить количество подобных нарушений.

Также на заседании с президентом Владимиром Владимировичем Путиным главный министр внутренних дел Российской Федерации предоставил официальные данные по количеству подобных правонарушений. Таким образом можно заметить, что каждый год число значительно увеличивается (приблизительно на две тысячи протоколов). Поэтому во избежание таких ситуаций и были внесены новые поправки в Кодекс Российской Федерации.



Источник: pronedra.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map