Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Московским пенсионерам повысят минимальную пенсию до 17,5 тысяч

Московским пенсионерам повысят минимальную пенсию до 17,5 тысяч


8-01-2018, 10:14 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 110)

Московским пенсионерам повысят минимальную пенсию до 17,5 тысяч

пенсии

Миллионам москвичей пенсионного возраста приготовлены приятные новости в новом году. Московские власти решили сделать подарок своим пенсионерам подняв пенсии на 21%. А все благодаря городским надбавкам для москвичей.

Россияне пенсионного возраста, которые десять и более лет проживают в столице, с нового года будут получать увеличенную пенсию, размер которой теперь составляет 17 500 рублей. Право на такую пенсионную выплату получат 1,4 миллиона столичных пенсионеров, среди которых 43 тысячи такую надбавку получат первый раз.

Помимо увеличения городского стандарта пенсионной выплаты, городские власти еще решили помочь нуждающимся жителям, подняв им ряд социальных пособий. К примеру, пособие на ребенка поднимется до 4-15 тысяч. Для семей, которые воспитывают деток с инвалидами, выделят ежегодную сумму 10 тысяч на школьную форму.

Повезет Героям Советского Союза и Героям России, чьи пособия вырастут на девять тысяч и теперь составят 25 тысяч ежемесячно, а их родители и вдовы будут получать на семь тысяч больше – 15 тыс. Юбиляры семейной жизни будут получать от 15 до 30 тысяч.

Москвичи-долгожители (те, кому 101 год и более) получат ЕДВ размером в 15 тысяч.



Источник: pronedra.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Леонид Викторович (8 января 2018 12:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    -2
    Россияне пенсионного возраста, которые десять и более лет проживают в столице, с нового года будут получать увеличенную пенсию, размер которой теперь составляет 17 500 рублей.

    А остальные пенсионеры, со столичным стажем менее 10 лет, получается жрать не хотят по московским ценам на продукты? Дурь какая-то!
    Повезет Героям Советского Союза и Героям России...

    В чем им повезет, в том что выжили? Многих из этих людей за их личное мужество образно говоря на руках носить надо. Сколько-то их в живых осталось...

    От Алекс Зес:
    Хватит ныть. Это решение Москвы, региональных властей. У ура п...олов что не сделай доброго все им плохо, радоваться за людей они не способны. Ген радости, заменен на ген нытья.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map