Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Объем внебиржевой торговли биткоином вырос в ноябре

Объем внебиржевой торговли биткоином вырос в ноябре


5-12-2017, 10:53 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Иван1234567 | комментариев: (0) | просмотров: (985)

В по­след­ние неде­ли во мно­гих стра­нах от­ме­ча­ют­ся пи­ко­вые объ­е­мы тор­гов на Localbitcoins, со­об­ща­ет Bitcoin.​com.

Среди воз­мож­ных при­чин — пре­вы­ше­ние бит­ко­и­ном от­мет­ки $10 000, что, ско­рее всего, при­влек­ло новых ин­ве­сто­ров в крип­то­ва­лю­ты и сти­му­ли­ро­ва­ло неко­то­рых опыт­ных трей­де­ров за­фик­си­ро­вать при­быль.

По дан­ным Coindance, на неде­ле, за­вер­шив­шей­ся 4 но­яб­ря, новые мак­си­му­мы уста­но­ви­ли рынки вне­бир­же­вой тор­гов­ли бит­ко­и­ном в Ав­стра­лии, Гон­кон­ге, Ин­до­не­зии, Иране, Кении, Мек­си­ке, Са­у­дов­ской Ара­вии, Син­га­пу­ре, Южной Аф­ри­ке и Шве­ции. В неко­то­рых стра­нах за пи­ко­вым объ­е­мом в на­ча­ле но­яб­ря по­сле­до­вал откат и по­сте­пен­ное вос­ста­нов­ле­ние к концу ме­ся­ца. На рынке Кении еще один всплеск был от­ме­чен 18 но­яб­ря. В Мек­си­ке объем тор­гов до­сти­гал новых ре­кор­дов три неде­ли под­ряд. В Шве­ции объем тор­гов сни­жа­ет­ся до сих пор.

На неде­ле, за­вер­шив­шей­ся 11 но­яб­ря, новые ре­кор­ды ста­ви­ли рынки Ар­ген­ти­ны, Чили и Перу, а также Чехии, Нор­ве­гии и Объ­еди­нен­ных Араб­ских Эми­ра­тов. Во всех пе­ре­чис­лен­ных стра­нах вне­бир­же­вой объем тор­гов рос в на­ча­ле ме­ся­ца, до­стиг пика к 11 но­яб­ря, а затем сни­жал­ся и вос­ста­но­вил рост уже к де­каб­рю.

При этом наи­боль­шую ам­пли­ту­ду по­ка­зал рынок в Чехии, тогда как, на­при­мер, в Перу ам­пли­ту­да ко­ле­ба­ний была за­мет­но мень­ше.

На неде­ле, за­вер­шив­шей­ся 18 но­яб­ря, мак­си­му­мы от­ме­ча­лись толь­ко на рын­ках До­ми­ни­кан­ской Рес­пуб­ли­ки, Поль­ши и США. В част­но­сти, обо­рот тор­гов на аме­ри­кан­ском рынке, по дан­ным Coindance, пре­вы­сил 11 млн дол­ла­ров.

На неде­ле, за­вер­шив­шей­ся 25 но­яб­ря, ре­кор­ды ста­ви­ли рынки Ка­на­ды, Новой Зе­лан­дии, Па­ки­ста­на, Тур­ции, Укра­и­ны и Ве­не­су­э­лы.

На фоне об­ще­го бума вне­бир­же­вой тор­гов­ли бит­ко­и­ном ис­клю­че­ние со­став­ля­ют рынки Бра­зи­лии, Китая, Хор­ва­тии, Дании, Вен­грии, Япо­нии, Ма­лай­зии, Ма­рок­ко, Та­и­лан­да и Вьет­на­ма.

Обо­ро­ты вне­бир­же­вой тор­гов­ли в Япо­нии очень низки по срав­не­нию с дру­ги­ми стра­на­ми, ве­ро­ят­но, из-за того, что крип­то­ва­лю­та ле­га­ли­зо­ва­на в стране и ею можно тор­го­вать на мно­же­стве ле­га­ли­зо­ван­ных бирж.

Под­го­то­ви­ла Лиза Доб­ки­на



Источник: ru.insider.pro.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Геополитика, Блокчейн и криптовалюты
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map