Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Битва за деньги: в ПАСЕ хотят срочно снять санкции с России

Битва за деньги: в ПАСЕ хотят срочно снять санкции с России


23-11-2017, 06:51 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 966)

Битва за деньги: в ПАСЕ хотят срочно снять санкции с России

24 ноября 2017 года в столице Дании городе Копенгагене должно состояться заседание постоянного комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). В повестке дня указанного органа ПАСЕ, значится запрос о проведении дебатов по поводу снятия санкций с России и полноценного восстановления ее участия в работе ПАСЕ. Ранее этого пункта не было в оговоренной повестке дня и его появление вызвало настоящее извержение нечистот от всевозможных русофобов из ближнего зарубежья.

При этом, прямого упоминания России в документе нет, а сам пункт звучит вообще малопонятным образом: «Защита нормативной базы Совета Европы, роль ПАСЕ – в продолжение резолюции 2186 (2017)».

Но это только для непосвященного человека, это кажется абракадаброй. На самом деле резолюция, на которую ссылается данный пункт, посвящена именно вопросу восстановления прав делегации России в рамках ПАСЕ. Следовательно, снятия с России санкций (политических).

По истерикам русофобов стало понятно, что инициаторами дебатов являются депутаты Микеле Николетти (Италия) и Тини Кокс (Нидерланды).

Однако в противовес их запросу, в постоянный комитет был подан еще один запрос об альтернативной дискуссии под многообещающим названием «Слом демократии, как отвечать?».

Интересно, во всей этой бюрократической «карусели» то, что обсуждение упомянутых вопросов не предусматривает принятие каких-то конкретных решений вообще.

Хотя само обсуждение должно показать расклад сил и готовность ПАСЕ к снятию санкций с России, ведь уже на горизонте Новый год, а бюджет организации практически пуст. И к очередной сессии, которая пройдет в январе 2018 года, в ПАСЕ уже хотят определиться по поводу России.

Так что не зря летом 2017 года Россия прекратила платить взносы в эту организацию и заявила, что дальнейшие отношения будут зависеть от того, получит ли она обратно забранные санкциями полномочия или нет.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map