Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А.Птицын: Новая Блокчейн Реальность

А.Птицын: Новая Блокчейн Реальность


22-09-2017, 11:01 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (827)

А.Птицын: Новая Блокчейн Реальность

Сатоши Накомото это Иисус Христос цифровой реальности. Сатоши своим изящным кодом блокчейн/биткойна принес цифровую Истину в наш мир Обмана. Истину блокчейн/биткойна одну на всех и для всех, бесконечно проверяемой всеми с первого действия в далеком прошлом и до сего момента, без возможности ее подделать, так как десятки миллионов ее копий и вся ее история полным регистром записаны на компьютерах пользователей всего блокчейн сообщества.

Технология блокчейн/биткойна совершила невозможное:

полные анонимы полностью доверяют друг другу деньги и ресурсы используя блокчейн технологию и делают это не платя налогов, сборов, поборов и комиссионных, используя ресурсы свои и блокчейн сообщества со 99.999% гарантией.

Биткойн и прочие криптовалюты это просто одна из тысяч возможных аппликаций/приложений к использованию платформы блокчейн и к тому же не самая главная. 

Биржи, Инвестиционные Банки, Центральные Банки, целые отрасли связанные с продажей и регистрацией недвижимости, машин и другого имущества, документов, ценных бумаг, рейтингов, голосования граждан все это морально устарело так как технология блокчейн сделает это даром и в миллион раз быстрее и тысячу раз надежнее и безопаснее. Весь окружающий Вас Мир морально устарел и уже успешно работающая модель блокчейн/биткойна это подтверждает каждый день и каждую секунду времени.

Дверь в Будущее открыта, осталось осознать новую цифровую реальность и действовать.

1. Нужно дать законодательные гарантии длинным деньгам: 25 лет не регулировать в запретительном или ограничительном ключе блокчейн/биткойн технологии.

2. Создать отдельное Министерство Блокчейн Технологий, так как ЦБ и Минфин являются естественными противниками блокчейн, это он их оставляет без работы. По Конституции РФ и условиям каренси борд ЦБ России является прямой частью американской финансовой системы.

3. Создание Рукойн как цифрового суверенного платежного средства, возможно с использованием технологии блокчейн/биткойн на 1/3, на 1/3 золота и на 1/3 государственные гарантии, возможно некая золотая государственная монета с микросхемой внутри. Следует обойти наших потенциальных друзей в новых деньгах именно на новых цифровых принципах паралельно сохраняя нынешнюю туземную финансовую систему. Деньги это наиболее защищенная форма информации о долге частном или государственном доступная в промышленном масштабе. А сегодня это условный блокчейн/биткойн.

4. Для развития блокчейн требуется дешевая электроэнергия, чистый и холодный воздух для охлаждения компьютерных мощностей, недорогая элементная база, интеллектуальные возможности для решений в софте и железе, отсутствие запретов на блокчейн/биткойн, низкие налоги, свобода движения финансов в цифровом мире.

5. Голосование на президентских выборах возможно провести на блокчейн платформе.

На каком то этапе блокчейн сообщества скупят все недорогие электроэнергетические возможности России и займут все свободные промышленные и офисные помещения, появятся новые технологические рабочие места, компьютерные возможности будут объединены в могучие пулы, к бытовым компьютерам и программному обеспечению будут выдвинуты новые требования. Много плюсов для экономики, но не следует ожидать Нью Васюков прям завтра.

sasha-portland



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map