Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США сокращают бонусы из-за ураганов и Трампа

В США сокращают бонусы из-за ураганов и Трампа


21-09-2017, 20:17 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (775)

В США сокращают бонусы из-за ураганов и Трампа


 



Москва, 21 сентября - "Вести.Экономика". В этом году впервые за последние 7 лет расходы американских работодателей на выплату бонусов своим сотрудникам снизились. Сокращение небольшое - всего одна десятая процентного пункта, впрочем, эксперты Bloomberg считают это явление парадоксальным.

Доля бонусов в совокупной компенсации американских работников теперь составляет 12,7%. "Это не разительная перемена, но это парадоксально", заявил Кен Абош, который возглавляет отдел по выплате компенсаций в агентстве эффективности Aon Hewitt. "Что еще более удивляет и одновременно вызывает тревогу, так это то, что организации отказываются от запланированных расходов на 2018 год", добавил Абош.

Согласно данным ежегодного обзора Aon Hewitt, наиболее известной консалтинговой компании, проводящей исследования вовлеченности, американские компании планируют и дальше сокращать бонусы. В 2018 году их доля в совокупной компенсации составит 12,5%.

Несмотря на сильную экономику, хорошее состояние рынка труда и в целом неплохую результативность компаний, работодатели с большой неохотой идут на повышение зарплат, опасаясь увеличения фиксированных расходов. Согласно данным исследования Aon Hewitt, в этом году рост зарплат в среднем составил 2,9%. Прогнозируется, что в будущем году не стоит ждать улучшений в этом плане. Показатель роста заработной платы в США остается на этом уровне последние 5 лет. "Сейчас нет особого желания делать вложения в увеличение зарплат", - отметил Кен Абош, глава отдела по выплате компенсаций в Aon Hewitt.

В этом году компании в США ведут себя особенно своенравно, принимая решения о размере премий. Нельзя сказать, что они испытывают трудности с деньгами, но многие напуганы тем, что на горизонте маячит экономический спад. Опрошенные компанией Aon Hewitt работодатели объясняют, что их опасения связаны с тем, что американское правительство значительно увеличило расходы на оборону, инфраструктуру и устранение последствий ураганов. Представители компаний считают, что это может разогнать инфляцию и снизить корпоративную прибыль. Работодатели понимают, что рано или поздно за все это придется заплатить, - объясняет Кен Абош.

В сентябре Конгресс США одобрил выделение $15 млрд на устранение последствий урагана "Харви", а также Сенат США проголосовал за выделение $700 млрд на оборону. Flip
Подробнее:
http://www.vestifinance.ru/articles/91332


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map