Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Виктор Медведчук: Повышение цен на автогаз прописано украинцам в "вашингтонском обкоме"

Виктор Медведчук: Повышение цен на автогаз прописано украинцам в "вашингтонском обкоме"


31-08-2017, 13:45 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (766)

Виктор Медведчук: Повышение цен на автогаз прописано украинцам в "вашингтонском обкоме"

Полномерная экспансия США на европейский энергетический рынок набирает обороты и рост цен на сжиженный газ вызван именно этим.

Так считает лидер общественного движения «Украинский выбор — Право народа» Виктор Медведчук.

«Взрывное повышение цен на сжиженный газ — это не более чем часть плана, написанного в Соединенных Штатах и реализуемого украинскими "патриотами" под бдительным надзором "вашингтонского обкома". Отдельные политические силы и средства массовой информации активно раскручивают идею СПГ-независимости от России, представители посольства США проводят встречи с трейдерами, зондируя ситуацию и объясняя преимущества перехода с российского сжиженного газа на… американский. Однако это только верхушка айсберга», — утверждает Медведчук.

По его мнению, самое интересное произойдёт после визита в Киев министра энергетики США Рика Перри, который состоится в ноябре. Медведчук считает, что эта встреча окончательно раскроет карты Вашингтона и его истинные планы в отношении Украины.

«Но и сейчас они не слишком завуалированы — в июне президент Петр Порошенко обсуждал с Риком Перри возможности реализации совместных проектов в атомной энергетике, в сфере добычи энергоносителей и, в частности… варианты поставки в Украину сжиженного газа из США. То, что сегодня происходит на рынке СПГ в Украине, лишь подтверждает — процесс набирает обороты», — заключил Медведчук.

Отметим, выступая в Львовской области Пётр Порошенко заявил, что Украине следует научиться жить в условиях гибридной войны.

«Вы знаете, что в условиях гибридной войны, когда основным поставщиком сжиженного газа была РФ, были приняты решения о прекращении или ограничении поставок, так же, как это происходило с природным газом. Мы должны научиться жить в условиях гибридной войны», – убежден Порошенко.

Он считает, что Украине нужно наладить собственное производство сжиженного газа, чтобы поставки из России были компенсированы украинскими производителями. По словам Порошенко, он уже дал правительству и производителям соответствующее поручение.

«Мы ждем результатов в течение 2-3 недель. И уже во второй половине сентября поставленная задача, уверен, она должна быть исполнена: снижение цены на сжиженный газ и привлечение к ответственности тех, кто допустил нарушения. Соответствующее задание также предоставлено Нацполиции, ГПУ. По моему поручению, к факту проверки, безусловно, должна быть привлечена общественность», – отметил Порошенко.

Источник: alternatio.org



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map