Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперты назвали криптовалюту, которая сможет превзойти биткоин

Эксперты назвали криптовалюту, которая сможет превзойти биткоин


2-06-2017, 10:47 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Иван1234567 | комментариев: (2) | просмотров: (1 535)

Эксперты назвали криптовалюту, которая сможет превзойти биткоин

Уже в следующем году эфир может обойти биткоин по рыночной капитализации. 

 

Криптовалюта на основе блокчейн-протокола Ethereum под названием эфир в конце 2018 года способна обойти биткоин по уровню капитализации. Об этом изданию Bloomberg сообщил главный исполнительный директор криптовалютного хедж-фонда Polychain Capital Олаф Карлсон-Ви.

«У Ethereum мы видим более богатую, сложную экосистему для разработчиков, которая развивается очень быстро. Это и привело к тому, что стоимость эфира растет гораздо агрессивнее стоимости биткоина», — объясняет Карлсон-Ви.

Несмотря на то, что в 2016 году хакеры взломали платформу и похитили эфиров на миллионы долларов, Ethereum вызывает интерес представителей разных сфер, от финансовой до медицинской. Главное ее преимущество заключается в том, что она открывает ряд других возможностей, помимо отправки криптовалюты от одного пользователя к другому. Поклонники Ethereum уверены, что эта платформа способна превратиться в универсальный инструмент для ведения бизнеса.

Карлсон-Ви — не первый эксперт, кто предсказывает эфиру бурный рост. К примеру, соучредитель и управляющий партнер Union Square Ventures и член совета директоров Etsy Фред Уилсон убежден, что эфир обойдет биткоин по капитализации к концу 2018 года.

Биткоин с начала года подорожал более чем на 300% и сейчас торгуется возле отметки в 2300 долларов. По рыночной стоимости он в 10 раз превышает эфир. Однако вторая по популярности криптовалюта постоянно наращивает свою долю на рынке.

 

 

Портал Coinmarketcap.com сообщает, что в течение последних трех месяцев доля биткоина среди криптовалют уменьшилась с 90% до 50%. Эфир за этот период времени увеличил свою долю в 4 раза, на данный момент она составляет 25%. Другие криптовалюты также наращивают долю.

«Мы все еще находимся на стадии строительства инфраструктуры, но я думаю, что в течение пары лет пользователям придется столкнуться с первыми вирусами», — предупреждает Карлсон-Ви.

 

 
 
 


Источник: hyser.com.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Геополитика, Блокчейн и криптовалюты
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Sawa (2 июня 2017 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 339
    Рейтинг поста:
    -2

    Цитата: biketa1
    Вот они младшие братья Мавроди!Зачем ну зачем убрали Мавроди!

    Ха, ну ты типичный эталон дремучести.


       
     


  2. » #1 написал: biketa1 (2 июня 2017 11:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0

    Вот они младшие братья Мавроди!Зачем ну зачем убрали Мавроди!


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map