Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » За отдых в России вернут до 120 тысяч рублей

За отдых в России вернут до 120 тысяч рублей


20-04-2017, 17:07 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 431)

За отдых в России вернут до 120 тысяч рублей


www.cheltv.ru

Москва, 20 апреля - "Вести.Экономика". Гражданам России, которые приобрели путевки в санатории и курорты на территории страны, можно будет получить налоговый вычет до 120 тыс. руб., пишут "Известия" со ссылкой на сенатора Игоря Фомина.

По словам Фомина, такие предложения комитета Совета Федерации по социальной политике были высказаны на последнем заседании рабочей группы Минздрава по подготовке Государственной стратегии по развитию санаторно-курортного комплекса РФ.

На данный момент получить вычет можно только за расходы на лечение, он составляет не более 30% от стоимости путевки. Желающие возместить часть расходов на обучение, лечение или покупку жилья подают заявление в налоговую, которая и возмещает часть суммы из уплаченного ранее подоходного налога.

Сенаторы, которые высказали предложение о налоговом вычете при приобретении путевки, считают, что такое нововведение позволит увеличить объем туристического рынка РФ за счет увеличения платежеспособного спроса. По словам Фомина, санаторно-курортный отдых планируется включить в перечень трат, по которым граждане смогут рассчитывать на вычет.

"Еще более радикальной мерой был бы механизм, при котором каждый гражданин может самостоятельно купить путевку, а потом получить налоговый вычет по НДФЛ. Принятие такой налоговой льготы, по моей оценке, увеличило бы оборот российского санаторно-курортного рынка на 10–15 млрд рублей в год", - рассказал изданию Фомин.

Сенатор пояснил, что законопроект уже согласован с правительством и в ближайшее время будет внесен в Госдуму.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/84345


Источник: vestifinance.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Александр Барк (20 апреля 2017 23:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Два моих однокашника из Москвы после Русской весны приезжают каждый год. В сентябре. Я их провез по всему западному побережью Крыма, восточное они проехали сами. В итоге облюбовали поселок на ЮБК с шикарным дореволюционным парком и ездят только туда.
    Сентябрь.
    Щадящее солнце, щадящее цены (НА ВСЕ!!!), ласковое море. Во всех смыслах бархатный сезон.
    Чего еще желать?
    Теперь каждый год запасаются с моей помощью лечебными грязями Штормового (рядом с Донузлавом) и около месяца валяются на ЮБК.

       
     


  2. » #2 написал: Dimaspn (20 апреля 2017 22:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    в самом деле, сдела ли бы лучше низкими цены на перелет! и проблемы были бы решены, но частные компании на это не пойдут!

       
     


  3. » #1 написал: Migma (20 апреля 2017 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    0
    Все еще проще - недорогие чартеры в Краснодар и Крым, доведение цен до турецких и уравнивание сервиса с турецким. Отбоя от желающих не будет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map