Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине заблокированы десятки банкоматов российских банков

На Украине заблокированы десятки банкоматов российских банков


13-03-2017, 11:04 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (2 471)

На Украине заблокирована работа десятков банкоматов российских банков; на двери и витражи банков прикреплены наклейки с надписью «#RUSBANKOVER», а отверстия банкоматов залиты монтажной пеной.

 

«Борьба патриотов против российского влияния в украинской банковской сфере, которую мы начали в январе этого года, продолжается и будет сопровождаться подобными радикальными действиями», – передает «Корреспондент.net» заявление ГК «Азов».

10 марта один из организаторов блокады Донбасса Анатолий Виногородский заявил, что если кабмин Украины через две недели не примет решение о закрытии отделений украинской «дочки» российского Сбербанка, то радикалы намерены сделать это сами. Как писала газета ВЗГЛЯД, националисты вряд ли могут представить тот колоссальный ущерб, который будет нанесен Украине при реализации этого сценария.

Напомним, с 7 марта Сбербанк начал обслуживать граждан по паспортам провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:
Вот скажут им "спасибо" миллионы людей на Украине имеющие счета в этих банках, просто потому что они там единственно стабильные... интересно успеют ли добежать сии "патриоты" до канадской границы?


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: vladek64 (13 марта 2017 17:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Markus
    Причем не надо мне петь, что не все "майданутые" там. Судя по происходящему в течении 3 лет - все!

    Судя по твоему комментарию - в Латвии все дебилы!
    А вообще, лучше думать головой прежде чем ляпать языком.

       
     


  2. » #5 написал: Восход_4 (13 марта 2017 17:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    Планета перенаселена. Интересно, почему в этом никто проблемы не усматривает? Это еще в Библии описано. Когда адам один был, проблем не было. Когда начали размножаться, пошла делиловка и проблемы. Вместо того, чтобы искать простор во Вселенной, все банкоматы делят. Ничего не пропагандирую, но смерть человека довольно быстрая, и мало кто знает, что происходит после нее. Почему никто не интересуется? Вдруг, там интересно. Но задающихся таким вопросом зачисляют в идиоты. Лучше жить бомжом на изъеденной планете? Вдруг, планета многомерная и после смерти предлагает другие миры? Пережившие клиническую смерть интересное рассказывают. Соглашаясь жить в бомжовнике, теряешь фантазию, а она ведь материализоваться может. Утратил, не знаешь, где найдешь. Так в ад и погружаются. Утратил богатство воображения, ни во что его поставил, чеши в стадо дрожащих существ. Кто верит в то, что где-то существуют миры, ждущие не дождущиеся его появления? А хозяин изволил деградировать на нищей Земле. Путь к мечте прост: выбери направление и иди, не сворачивая, что на пути бы ни стояло. Форма Вселенной - бесконечная прямая, всенаправленная в силу существования петли Мебиуса. Каждому по направлению. Изволил замкнуть себя, потерял прямой путь. Живи в аду. Жди триллионы лет, пока судьба не припечатает тебе направление, которое потерял. Но у вас-то есть выбор. Может, кто-то сознательно захотел адской печати? Может, все так эволюционировать решили. Боль подскажет, где выход?


    --------------------
    Если жизнь - совершенство, куда подевалось море с Золотыми Рыбками?

       
     


  3. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (13 марта 2017 16:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Радикалы замуровали вход в Сбербанк в Киеве бетонными блоками
    Члены нацбатальона «Азов» заблокировали вход в отделение Сбербанка в Киеве, построив стену из бетонных блоков.Заблокирован вход в здание центрального отделения Сбербанка на Украине на улице Владимирской, 46. В акции принимает около 10 человек. Вход в здание закрыли роллетами, их закладывают бетонными блоками, сообщает «Апостроф».

    Полиция не вмешивается в происходящее.

    Активисты «Азова» называют «стену перед российским банком первым шагом к построению границы с Россией».

    Отметим, что ранее в понедельник на Украине заблокировали работу десятков банкоматов российских банков, которые обклеили наклейками с надписью «#RUSBANKOVER», отверстия банкоматов залили монтажной пеной.

       
     


  4. » #3 написал: Markus (13 марта 2017 16:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    А все просто - Когда Бог хочет НАКАЗАТЬ - он отнимает разум. Украина дождалась. Причем не надо мне петь, что не все "майданутые" там. Судя по происходящему в течении 3 лет - все!

       
     


  5. » #2 написал: greeenet (13 марта 2017 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10
    комментариев 346
    Рейтинг поста:
    0
    Я как то ехал на поезде через Харьков в сторону Днепра , пять раз обыскали, перерыли все... Прицепились к чему-то , не помню. В итоге пока не дал денег не успокоились.
    А вы говорите банкоматы. Даже наличные могут люди в дороге прячут в интересные места. Слышал от маршрутчиков ( которые возят в москву ) что и на дорогах Украины начинают грабить возвращающихся гастарбайтеров какие-то бандиты. Останавливают и назначают мзду с автобуса.
    Беспредел.


    --------------------
    Берегите себя и своих близких !

       
     


  6. » #1 написал: cosm (13 марта 2017 13:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что тут сказать, отмороженные. Те, кто работает в России и переводит деньги через банк родственникам, будут проблемы. Не все пользуются наличкой, не удобно, учитывая , что и отобрать могут при проезде "органы порядка" Украины. 2 года назад знакомый из Приднестровье рассказывал, как местные на постах у них деньги вымогали за проезд,когда границу пересекали. причем у всех, даже у своих. Все с оружием, там не поспоришь.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map