Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В App Store добавлено российское бизнес-приложение

В App Store добавлено российское бизнес-приложение


26-02-2017, 15:08 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 005)

В App Store добавлено российское бизнес-приложение

 

app store

 

Санкт-Петербургская компания «Компас» разместила в App Store бесплатное учетное приложение для iOS, разработанное на основе платформы BP-Libitum, входящей в линейку продуктов CompasBP. Как сообщает издание CNews, это бесплатное приложение позволяет заниматься учетом, не покупая специальные решения для инвентаризации имущества или управления складами.

«Если у Вас небольшой бизнес, маленькое складское помещение или просто кладовка, то данная реализация на базе BP-Libitum прекрасно Вам подойдет. Для приложения нет никакой разницы, что хранится — годовой запас нитратных удобрений или коллекция винила», — отметили в компании.

В целом же платформа BP-Libitum предназначена для быстрой разработки гораздо более сложных мобильных приложений, предназначенных для учета объектов произвольной природы: движимое и недвижимое имущество, груз, товар, заказ, актив и т.п. Такие приложения позволяют отслеживать местонахождение и перемещение объектов.

Предполагаемый профиль основных пользователей таких приложений: компании оптовой и розничной торговли, логистические (занимающиеся хранением и перевозкой) и риэлтерские фирмы, предприятия, оказывающие самые различные виды услуг, складские и транспортные подразделения любых производств.

По словам разработчиков, к основным особенностям платформы, позволяющим снизить сроки разработки конечных приложений, можно отнести: гибкую систему свойств; возможность создания собственных шаблонов единиц измерения; возможность описания объектов учета 8-ю типами параметров (текстовое описание, количество, да или нет, физическая мера, дата, денежный формат, цветовой маркер, штрих-код); способность самостоятельной генерации QR-кодов; интеграцию с мобильными принтерами для печати наклеек с QR-кодами; встроенные функции работы со штрих-кодами; возможность сделать и тут же прикрепить к описанию фото объектов учета; масштабируемость в более «тяжелые» решения; наличие предзаполненных пополняемых справочников мер и денежных единиц; платформонезависимость ядра платформы.

Помимо версии под iOS, существует версия BP-Libitum, работающая под управлением операционной системы Android, с которой можно ознакомиться на сайте Google Play.

 

По информации «Компаса», на основе платформы BP-Libitum разработано и внедрено приложение, предназначенное для общения менеджеров и складских работников в компании «ДенталПро», занимающейся поставкой расходных стоматологических материалов, оборудования и инструментов.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map