Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Геноцид народа Украины под названием реформы

Геноцид народа Украины под названием реформы


16-02-2017, 08:05 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (992)

Геноцид народа Украины под названием реформы..

Врачи на Украине бьют тревогу: это геноцид украинцев, лечить людей дальше становится невозможным.

Один из врачей луцкой больницы рассказал: "О какой качественной медицине за 25 гривен в месяц на пациента Вы хотели слышать? У кого нет денег болеют дальше, у кого деньги есть, ситуация более менее. Нам приходится во время операции посылать родственников за препаратами и лекарствами. Иногда даже приходится ждать пока эти лекарства родственники купят, ибо препаратов от государства нет вообще! Люди жалуются, что мы такие, что мы сякие. А мы то здесь причем? Лечить нечем, геноцид же в стране под названием реформы. Они же ничего не реформируют,! Все, абсолютно все делается для того, чтобы пациента было нечем лечить!".

Тихий геноцид, вам не кажется? А население прибито к экранам телевизоров и все обсуждает "российскую агрессию". Дергаться начинают только тогда, когда приходит беда. А пока беда у соседей, можно жить и в ус не дуть. 

По рассказам врачей, после операций, даже не делается обезбаливающее, если у пациентов нет денег. Падают в обмороки от боли, а персонал, а что персонал, когда у них нет лекарств? 

Больницы на территории Украины активно закрываются.По всей стране идут возмущения и митинги, и только укроСМИ этого не видит или может быть не хотят видеть, доказывая всем, что они "честные", на работе у олигархов Украины.

Закрывают больницы и в Закарпатье, а  известный блогер «Строгая Попова» сообщила что безумные «реформаторы» а по сути могильщики украинской нации взялись за детей:

А вы что думали, господа украинцы три года назад, когда вам во все трубы трубили - остановитесь... теперь вы пожинаете плоды своей "революцыи".

По словам самих врачей все делается для того, чтобы лечить людей было невозможно, чтобы люди бунтовали против врачей, чтобы стравливать пациентов против врачей, а врачей против пациентов. Причем каждый кто имел дело с больницами в последнее время, может безоговорочно подтвердить эти шокирующие факты которые напоминают настоящий геноцид украинцев в 21 веке.

Только за 2016 год от сердечных заболеваний погибло 450.000 людей, что в 8 раз больше чем за 2015 год. За 2016 год погибло около 300.000 людей больных раком, что в четверо больше чем за аналогичный 2015 год. В 2016 году от различных тяжких но не смертельных заболеваний (сифилис, туберкулез, гепатит и так далее) погибло около миллиона украинцев. Абсолютно понятно, что более половины этих смертей можно было избежать, будь у людей деньги.

Вот такая страшная ситуация с медициной на Украине. 

Часто мне пишут адекватные украинцы, мол вот идти выступать против всего, что твориться нельзя, у власти оружие, а мы безоружны. А умирать при тихом геноциде значит лучше? 

Я просто задам один вопрос - кто вас будет освобождать от этих упырей? 

Или может пора все таки самим что то делать?

Еще год и на территории Украины, как говорил когда то Беркут останется до 10 миллионов, да и те скачущие рабы.

Всему свое время...

Ваш Таксист...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map