Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Греция рассчитывает на помощь банка Ротшильдов

Греция рассчитывает на помощь банка Ротшильдов


15-02-2017, 08:03 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (858)

Греция обратится в старейшую финансовую компанию в мире Rothschild & Sons за помощью в разрешении долгового кризиса, сообщает The Financial Times.

Греция стремится к тому, чтобы роль советника по вопросам госдолга и бюджетного управления выполняла компания Rothschild. Это назначение должно быть проведено до начала переговоров с министрами финансов стран еврозоны, которые состоятся 20 февраля. В 2012 году на переговорах по вопросу проведения ликвидации задолженности Греции эту функцию выполнял американский инвестиционный банк Lazard.

В июле Греции предстоит погасить долг более чем в €6 млрд (£5,1 млрд, $6,3 млрд). Так что без помощи извне или реструктуризации долга страна вряд ли сможет справиться с этой задачей.

Два крупнейших кредитора Греции – МВФ и ЕС. МВФ в этом месяце призвал к «значительному снижению долгового бремени», чтобы не допустить очередного дефолта по долгам Греции. Однако, страны ЕС, в частности Германия, не хотят отходить от ранее согласованного плана жесткой экономии.

Rothschild – один из старейших инвестиционных банков в мире, основанный более 200 лет назад Майером Амшелем Ротшильдом. Пятеро его сыновей открыли филиалы компании по всей Европе, и сегодня компания насчитывает около 2800 сотрудников в 40 странах мира.

Rothschild & Co. является финансовым холдингом всех банковских интересов семьи, включающих инвестиционные банковские услуги, корпоративные банковские услуги, частный акционерный капитал, управление активами и частный банкинг. Годовой доход компании по состоянию на март 2016 года составил 1,38 млрд фунтов стерлингов.

По некоторым оценкам, личное благосостояние семьи Ротшильдов составляет £285 млрд ($350 млрд).



Источник: ktovkurse.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Lenur Gaisin (15 февраля 2017 20:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    Если бы у меня было столько же денег, то я бы тоже прикупил Грецию.
    Прошу извинить минутную сослагательность

       
     


  2. » #3 написал: WOL (15 февраля 2017 12:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    Долг можно либо отработать, либо списать в случае смерти кредитора, и то если у кредитора нет правоприемника.

    Хотели работать по 4 часа в сутки и 4 раза в неделю, при этом получать зарплату наравне с немцами - вот и получили.

    Они воплотили то, что рекламировали в СССР о жизни на западе. А теперь пришла расплата. Греки в этом конечно не виноваты, их просто использовали для рисования картинка рая на земле. Картинку делать больше ни перед кем делать не надо, СССР больше нет. А за рай надо платить, и хорошо платить. Притом платить надо звонкой монетой, а не американскими фантиками.

    Обратите внимание:
    Как только СССР развалился перестали снимать кино про райскую жизнь в Европе. Хотя, для втягивания республик СССР а ЕС им на словах обещали золотые горы которые ени получат при вступлении в ЕС. Но вступить в ЕС может не каждый, а только тот кто выполнит условия вступления: то-есть уничтожит свою промышленность под предлогом перестройки её экономики на туризм, отдых и развлечения.

       
     


  3. » #2 написал: QWERTYU (15 февраля 2017 09:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Если расходы превышают доходы - бери взаймы у кого хочешь, все равно этим самым только общий долг увеличится и на следующем этапе платить надо будет больше.


    --------------------
    Олег

       
     


  4. » #1 написал: Мансур (15 февраля 2017 09:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    0
    Они давненько нацелились на Грецию. То бузу им какую-то монархическую устраивали, то Варуфакиса (Министр финансов) из америчке импортировали, который заявлял о переходе Греции на собственную валюту, что по существу значило выход из ЕС. Референдум даже провели (неизвестно на чьи деньги или известно) о невыплате ЕС долгов. Не получилось. Варуфакис вернулся в США к "любимой" преподавательской работе. Теперь второй заход. Видимо, Грецию все-таки оторвут от ЕС.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map