Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ультиматум Ле Пен: «Фрекзит» стал еще на шаг ближе к реальности

Ультиматум Ле Пен: «Фрекзит» стал еще на шаг ближе к реальности


8-02-2017, 18:06 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (754)

Ультиматум Ле Пен: «Фрекзит» стал еще на шаг ближе к реальности



Ультиматум Ле Пен: «Фрекзит» стал еще на шаг ближе к реальности

Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен сделала серьезное заявление касательно своего будущего вектора внутренней политики при условии, что она займет кресло президента страны. Учитывая тот факт, что сегодня ее поддерживает большинство избирателей, вероятность выхода Франции из ЕС стала еще больше.

В целом, предвыборная программа Ле Пен содержит 144 пункта. Среди них стоит отметить множество нацеленных на выход из Евросоюза. К примеру, лидер "НФ" намерена вывести Францию из военного командования НАТО, восстановить национальные границы и покинуть Шенгенское пространство. Но "вишенка на торте" - проведение референдума о выходе из состава ЕС в случае избрания Ле Пен главой государства.

"Будет референдум о выходе из состава ЕС. Если французы проголосуют против выхода из ЕС, зачем я останусь у власти?"

Марин Ле Пен таких ходом заработала себе дополнительные очки и потенциальные голоса, ведь политический ультиматум является прекрасным катализатором для неопределившегося электората.

Немалое внимание Ле Пен уделяет борьбе с терроризмом. Этой теме также посвящено достаточное количество пунктов в предвыборной программе лидера "НФ". Среди них выделяются: запрет организаций, связанных с исламскими фундаменталистами, борьба с джихадистскими сетями и усиление человеческих и технических ресурсов внешней и внутренней разведки. Кроме этого, Ле Пен пообещала лишать французского гражданства лиц с двойным гражданством, представляющих угрозу государственной безопасности.

Предварительные данные по голосам избирателей на основании опросов: для победы в первом туре президентских выборов Ле Пен необходимо набрать 26% голосов. И это легко выполнимая задача, учитывая поддержку большинства. Ее соперники в первом туре - независимый кандидат, бывший министр экономики Эммануэль Макрон и представляющий правоцентристские силы экс-премьер Франсуа Фийон - в лучшем случае, наберут 23% и 20% соответственно.

Франция никогда не была так близко к переменам. Сегодня Ле Пен стоит во главе возможной фундаментальной реструктуризации многих политических и экономических составляющих страны, а "Фрекзит" стал еще на шаг ближе к реальности. Неужели, мы скоро снова увидем в "обменниках" франки?..


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map