Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 40 лет спустя: что стало с группой детей, наблюдавших НЛО над Брод Хейвен?

40 лет спустя: что стало с группой детей, наблюдавших НЛО над Брод Хейвен?


7-02-2017, 09:23 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 009)

40 лет спустя: что стало с группой детей, наблюдавших НЛО над Брод Хейвен?

летающая тарелка

 

4 февраля 2017 года прошла встреча-конференция бывших школьников из английской деревни Брод Хейвен, ставших свидетелями странного явления на детской площадке в 1977 году. Этот случай является самым известным среди волны инцидентов, произошедших в Уэльсе 40 лет назад.

10-летние ученики младшей школы небольшой деревни Брод Хейвен длительное время наблюдали НЛО, зависший над населенным пунктом. Дэвид Дэвис был в числе группы детей и очень точно описал инопланетный объект: «Это был серебристый сигарообразный корабль, в центе которого возвышался купол. Я видел его всего пару секунд. Он появился, а затем спрятался за деревом. Я не чувствовал страха, а скорее удивление, и было сильное желание убежать».

Родители и учителя не поверили детям, однако директор школы попросил учеников нарисовать увиденный НЛО, находясь при этом в разных помещениях. С небольшими отличиями школьники нарисовали один и тот же летательный аппарат овальной формы с ярко выраженным ободом у основания и возвышающейся округлой кабиной.

Как вспоминает Дэвид Дэвис, «следующие дни были как дикие американские горки»: детей постоянно донимали журналисты, которые пытались выяснить детали произошедшего события. Однако из-за общей атмосферы волнения, школьники не смогли конкретно пояснить, что же именно они наблюдали в тот день.

Спустя два месяца после произошедшего случая, управляющая гостиницей из соседнего города Литл-Хевен Роза Грэнвилл рассказала о странном объекте, который она наблюдала в полях. НЛО выглядел как «перевернутое блюдце», который приземлился недалеко от отеля и высадил «двух неизвестных человекоподобных существ с заостренными головами». Женщина утверждала, что от инопланетного корабля исходил настолько сильный жар, что ей обожгло лицо: «Яркий свет, который исходил от него, был всех цветов радуги. Я не поняла, как существа вышли из этого сияния».

Необычная активность НЛО в этом районе породила немало слухов и теорий. Министерство обороны Великобритании было буквально завалено отчётами о наблюдении странных летательных аппаратов: впоследствии офицер королевских ВВС прибыл на место происшествия с целью проведения расследования и отметил: «Скоро мы будем брать с НЛО плату за посадку».

Особо рьяные скептики выдвигали весьма странные предположения: они считали, что дети могли принять за НЛО обыкновенную крышку канализационного бака. Однако школьники из тех мест имели широкие представления о сельскохозяйственной технике и устройстве городской инфраструктуры, что начисто лишило основание теорию общей невнимательности группы детей.

Мировой эксперт по уфологии Эмлин Уильямс, занимающийся расследованием экого случая вместе с представителями военной полиции, утверждал: «Один ребенок может солгать, но целый класс?» Разгадка произошедшего случая 4 февраля 1977 года до сих пор не найдена, а его свидетели – бывшие ученики начальной школы – до сих пор живут полноценной жизнью и давно воспитывают собственных детей.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: iura139 (7 февраля 2017 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Дети видели то что видели и изобразили это в рисунках . Проблема взрослых принять это или нет,проще жить спрятав голову от этого и не замечать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map