Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Анатолий Вассерман: Как разбогател главный кролик?

Анатолий Вассерман: Как разбогател главный кролик?


4-11-2016, 09:05 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 857)

На Украине очередная «перемога». На этой неделе целая стая тамошних политикантропов декларировала свое имущество через Интернет. Это — одно из требований Международного валютного фонда для выделения новых кредитов.

Ну и вышло, что Янукович с его страусами и позолоченными батонами — по сравнению с победителями Майдана — мелкий жулик.

Имущество большинства составителей деклараций многократно превышает их официальный доход за многие годы. В декларациях указаны дорогие гоночные машины, квартиры площадью во многие сотни квадратных метров, десятки миллионов долларов и евро в банках и наличными.

Порошенко за два года удвоил свое состояние. В Интернете распространяют фотографии его сверхдорогой, судя по декларации, мебели. Происхождение имущества зачастую не указано. Один из декларантов написал, что часы за несколько десятков тысяч долларов ему принес святой Николай, пока он спал.

Открытым текстом объясняю: декларация миллионов наличными — легализация будущих взяток. Сейчас никто не проверит, лежат ли в доме центнеры купюр, а потом можно сказать: да эти деньги у меня раньше были. Но это не главное.

Открытым текстом спрашиваю: те, кто выходил на майдан по велению сердца, героически пил чай с амфетамином и бросался на «Беркут» с дубинами, цепями, бутылками бензина — они же выступали против коррупции. Или нет?

Как им объяснят, почему у Турчинова, не проработавшего ни дня, миллиардное состояние? И как разбогател главный кролик украинской революции ГИДНОСТИ — то есть достоинства — Яценюк? Фокус в том, что никто им объяснять ничего не будет! А если кто попробует вякнуть — окажется в секретной тюрьме СБУ.

Потому что за этими парнями, в отличие от Януковича, стоят Соединенные государства Америки, и выдали им лицензию на уничтожение Украины. Кто против — тот русский шпион со всеми вытекающими последствиями. Понятна логика?

На съемке выступления Порошенко в главном управлении разведки вооруженных сил Украины видна принятая в прошлом году эмблема. На ней цветом выделена только Российская Федерация, и на нее нацелен меч в когтях совы.

Вдобавок наверху занавеса, над изображением эмблемы, написано: «Украина превыше всего». С тех пор, как девиз «Германия превыше всего» из гимна, написанного более полутора веков назад, стал символом двух агрессивных войн, подобные высказывания во всем мире признаны преступными.

То, что киевская сова нацелила меч на нас, не удивительно. Открытым текстом напомню: поляки придумали Украину именно как антирусский инструмент. А американцы играют на нем уже третий год. Хотя их киевские марионетки ухитрились на месте СГА нарисовать на эмблеме… океан. Неужто предвкушают?

Но милые бранятся — только тешатся. Нас этим уже не удивишь. Интересно другое. Сову украли. Символ украинской разведки, воинствующий, грозящий мечом «коварной Москве», как бы помягче сказать… «стырили». Из советского мультфильма семидесятого года «Сказка сказывается». Причем сова в фильме — воплощение зла, слуга заокеанского Кощея.

И все это зло — внимание! — УБИЛ РУССКИЙ БОГАТЫРЬ!!!

Как там говорил наш министр иностранных дел? «Дебилы, блин!»

Автор: Анатолий Вассерман





Источник: geo-politica.info.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map